Блюда для торжества, праздника
Как сделать так, чтобы пропал аппетит
Как сделать так, чтобы аппетит сбился?
пить меньше жидкости, есть больше сыра
Испортить...
стать тяжелым наркоманом. морфинистом, например. у нарков нет аппетита.
Посети морг
наесться как следует
желудок ушивают..
Совсем или, просто, сесть порцию поменьше? Два способа. Выпить стакан воды перед едой и заменить свою посуду на меньшую по объему. Я заменила глубокую тарелку на чайную пиалу, а мелкую тарелку - на хлебную тарелочку. Вместо соли - смесь трав в мельничке, вместо сахара - таблетки сахарозаменителя. Но есть и продукты с "отрицательной калорийностью".Постное, вареное мясо ( на его переваривание уходит больше ккал, чем оно дает, стебли сельдерея.
забеременеть, на все 9 месяцев токсикоз отгонит твой аппетит)))))
Айгерим Ужкенова
Ой, не факт - может ещё то жор напасть)))
Не есть три дня, потом уже самому не захочется.
Кушать 5-6 раз в день, порция должна помещаться в стакан, - аппетит не успеет приходить, и поправляться тоже не будешь.
А разве кулинары могут заниматься такими вопросами? Нарушениями пищевого поведения психиатры занимаются, вот к ним и обращайся.
гепатитом заболеть и блевать от любой еды
Ешь не калорийное блюдо вволю. Салат, салат, гречка, Знай меру, колбасы ни ни ...мучное, сладости ни ни.
Промолчу. Слишком радиКАЛьные методы у меня в мыслях.
Елена Шехонина
- Я ваышла замуж за радикала.
- За ралди чего?
лечь спать
Жрать левомицетин
горячего чаю выпить
Съесть что-нибудь сладкое перед едой.
Чистить зубы перед едой, пастой. Отбивает аппетит.
Переесть.
покушать сытно.
поковыряться в попе и обсосать палец
напится воды, особенно сладкой
В гречку добавляю сметану
Ем в обед, что потом не хочется есть, нарезать полную тарелку фруктов (банан, яблоко..) тоже хорошо насыщает