Блюда для торжества, праздника

А как питаться в общепите. опасаясь коронавируса???

Аяжанка *****
Налегать на фрукты
Ольга Сажина
Лучший ответ
На удаленке... не понятно что ли?)))
Elena Кapitan
Руки там негде мыть? тогда хлоргексидин с собой носите
Стефания Н
в самом общепите - никак.
у вас разве не закрыты общепиты ещё? ждете массивного распространения вируса таким способом?
заказываете блюда, просите упаковать на вынос и едите дома, без людей вокруг
Ирина Нам
а как хочешь. никого не волнует
Только НЕ опасаясь можно питаться.
Чтож вас даже не накормили? Жмоты. Так им и передай от меня.
да как жить после этого
*black* Eyes*
Обговаривать такие вещи надо сразу, типа гонорар и похавать.
Ну а питаться обычно. Волков боятся, в лес не ходить.
Ну а если боятся, то пусть другие за тебя ходят, то бишь доставку заказывайте.
Ирина Ёлгина
Как там вообще есть, в этих отстойниках?. Фууу, мерзость..
Питаться в общепите только после того, как написал завещание.
да просто-есть во многих макдакам хесбургерах такая услуга дриве-ин, или у вас с эти проблема-подъехал заказал оплатил переехал к другому окну получил заказ
Olga Poldomasova
лучше не выходить из дома вообще
в столовых, кафе, ресторанах - очень сомнительно моют приборы. Лучше воздержитесь от нахождения в обществе
Yekaterina Glebkina
Дома, только дома сейчас.
****bema**** )))
В общепите вообще питаться нельзя, можно подхватить Хеликобактер пилори, потом лечить Де-Нолом предётся.
Кушать только дома и не заказывать а то с едой подарок привезут, а оно Вам надо?
На даче сами обработали, пожарили, шашлык или гриль или мясо на углях. Хорошая термообработка и никаких неприятностей