Блюда для торжества, праздника

Квашеная капуста и щи убивают коронавирус???

Как выяснили исследователи, различные виды капусты пользуются популярностью в странах, где были зафиксированы наиболее низкие показатели смертности от коронавируса: например, в Германии и Южной Корее.

Ученые отмечают, что капуста содержит в своем составе вещества, препятствующие тяжелому течению коронавируса. Например, в квашеной капусте есть антиоксиданты, которые защищают организм от патогенов.

О вспышке пне
Отличное дополнение с укреплению иммунитета. Вы не в курсе, у нас в Хабаровске вообще до 7 августа хотят продлить самоизоляцию?
Элина Сагадатова
Лучший ответ
Гульнур Сраилова я не в курсе
Из какого пальца -информация?
Гульнур Сраилова яндекс новости. свежак
Елена Кобец От директора овощебазы
вирусы убить невозможно - их можно только смыть - а куда они потом поплывут нам не рассказывают
убить не убивают, но драка у них страшная
Лилия Сотина
Гульнур Сраилова до кровавого поноса))))
К-вирус лучше убивать молотком. Я так делаю!
Гуля Ш
Не совсем так
Квашеной капустой закусывают само лекарство .Вот тогда все, короне кирдык в зародыше
ЗЫ. Ну что там у вас в Хабаре, революция набирает силу ?
Xayot Rajabov
Гульнур Сраилова каждый день митинги. по 50000 человек
Все убивает
из популярных - гречка и туалетная бумага )
Олеся Кулинич
Особенно с чесноком ;-))
Kristina Shtorm
ево иммунитет убивать должен
капуста и щи помощь иммунитету
Да кто ж знает, покрайней мере это здоровая еда еще Руси
Лариса Козина
Сам исследовал что ли?? И откуда такая тупизна влезает..
Первый раз слышу.
Гульнур Сраилова я тоже. только минуту назад в новостях прочитал
Надо расчищать место и бочки под новый урожай. Инсайд от директора овощебазы
Lilya Voloshckina
Полностью согласен, догадывался и обрёл уверенность. Да, считаю, что капуста, являясь классической закуской для нормального алкоголя, а наваристые кислые щи отличной оттяжкой с утра они провоцируют поступление в организм таких ударных средств, что не только вирусы, но и остальные супостаты бегут.
Julia Kudryavtseva
Русская водка убивает вирус, проверяно народом.
Клетчатка уменьшает диабет, а диабет как раз у стариков и ведёт к смертности при гриппе или пандемии.
в квашеной капусте очень много витамина С= минералы. Все вместе способствует повышению иммунитета (при условии, что капусту не промывать, а просто слегка отжать)
Сомневаюсь.
Всё может быть))

Я за лето на всякий случай уже набрал и засушил: свербигу, цветки красного клевера, репешка, мелиссу, ягоды полевой клубники, корни малины, корни одуванчика, корни лопуха, корни эспарцета, цветки одуванчика, зверобой. Еще шалфея не хватает и Ок будет)

Это все для иммунитета, и для очистки легких и организма, т. к. я курящий))
Лучше спирт
Зарема .