Блюда для торжества, праздника
Каким блюдом поразить парня?
Пельмени Галь. Пельмени!
Лучше порази его своей грамотностью - напиши, наконец, свой ник без ошибок.

узнать, что он любит и это вкусно приготовить
на вертеле

а не думала, что поразить можно и неприятно.
Зажаришь ему вкуснейший стейк, а он веган.
или наоборот. Надо парня знать, что бы советы давать.
Меня не надо было бы поражать, а дать мне то, что я люблю в хорошем исполнении
А на фига тебе нужен такой чувак? Чтобы его ещё поражать? Или любит или не любит,,,,
Прямо, вот - поразить? Устрицы и вино. Та-ак поразится!
Бывает так, что гости даже от чая отказываются =) Приготовь Carne Alentejana, рецепт не сложный, из сложного ток морепродукты (ну и рецепт на португальском)

любое вкусно приготовленное
Сделайте на кухне блюдо, взрыв на макаронной фабрике.
Повсюду лапша, лапша, лапша.
Наверно это самое простое блюдо.
Поразите своего партя по факту. Это точно.
:)
Повсюду лапша, лапша, лапша.
Наверно это самое простое блюдо.
:)
Танюша Бабык
...вы бы еще посоветовали дрожжей в выгребную яму бросить, ну как вы любите
Диана Шарапова
Комментаторщик-придурок black_climber, нагло залез в чужой ответ и придуряется.
Пирожки напеки, с мясом с ливером с картошкой с луком с капустой с вишней. Не ошибешься, тут тебе и для настоящего мужика и для вегетарианца и мальчика сластёны. Ну а если не поесть пришёл, откуси пирожок с вишней да намажь.... другой пирожок, будет поражен.
Вкусными Чебуреками или Голубцами..

Наталья Баутина
Если она еще не знает, чем поразить, то от такого торта он сбежит.
Чаем с сахаром
Печено вепрево колено
кукурузными палочками
Паразить можно паразитами типа аскарид, они выглядят почти как спагетти. А если хочешь поразить, то тут зависит от парня, особенно если он сам умеет готовить, то лучше не выдумывать что-то экстраординарного, потому что, скорей ему не понравится. Поджарь ему сочный, толстый, большой говяжий стейк, соль и черный перец - ничего больше из приправ, сухое красное вино и салат: салатный лист, петрушка, сыр-фета, оливки, помидоры - побольше, сок лимона, соль, оливковое масло... Если сможешь пожарить стейк как надо, то точно поразишь, еще ни одной бабе это не удавалось, их было достаточно и многие очень хорошо готовили, но стейк никто не осилил!
Паразитным
Доширак )
Яичницей
Что то мясное надо. Котлеты по Киевски например. Куриные ножки запечь в духовке, сделать соус какой. Можно более современно, пиццу или роллы сделать, если умеете.
Паразить от слова - паразит ?
Анна Ленева
Она чурка, ей простительно не знать как пишется
Людмила Брынцева
)))
спагетти с соусом и фрикадельками. мммм)
А вы всё думаете что мужик желудком любит? Пониманием и уважением Галин.)
А если уж сильно хотите его поразить, то отварите ему помидоров . Уж точно удивится и поразится )) Сто грамм под сальцо, огурчик и кусочек хлебушка, точно порадует.

Анна Ленева
Как можно понимать и уважать какой то "галин", если даже не известно что это такое
Наталия Лежнева
Для нас тема еды очень важна
Ольга Стратинская
Ну таки это вам, но не мужикам))