Блюда для торжества, праздника
Как быть организму, когда у него отобрали салат оливье?
Иными словами, как вернуться в обычный режим употребления еды? И как сбросить, набранные за праздники кг?
Не наблюдаем пока праздников и оливье. Если невтерпеж лечи голову
И пускай рецептов много разных Предлагают и тебе, и мне… Знают все, что в новогодний праздник В каждом доме будет «Оливье»!
Дышать свободнее до следующего НГ и наслаждаться свежими овощами без майонеза!))
Ограничиться чёрствой горбушкой хлеба.)
Драться за него
Интервальное голодание или как-то диета, а лучше оба и сразу:)
Настенька Малышева
Кето
Скорее всего, проблемы, как таковой, нет.
Организм легко может справиться с недостатком салата «оливье» в желудке!
У кого как, но лично у меня, после Новогодних излишеств. Появляется стойкой отвращение к разным «вкусняшкам», в том числе и к Оливье.
Организму хочется просто пожевать горячий, вкусный сухарик… с чаем.
Сбросить набранные килограммы просто. Меньше кушать сладкого и жирного. И больше двигаться.
Набранный «жирок» будет постепенно «таять», превращаясь в топливо для мышц.
Если лень заниматься спортом, то надо забыть о лифте и ходить на 5 (!) этаж пешком. Или забыть о существование автобусов, и брести до работы пешком.
Принцип простой, когда организму не хватает глюкозы/топлива мышцам, организм нехотя (!) достает свою «заначку» жир.
Р. С. Кто-нибудь видел жирного марафонца?!
Упасть в кому на месяц будешь худым что вообще.
А здесь кулинары, а не диетологи. Почему кулинары должны заниматься вашим физическим и психическим здоровьем..
Салат оставь, но начинай мухлевать с ингредиентами в целях понижения его калорийности.
мужика хорошего и активного и сами увидите результат