Блюда для торжества, праздника
Еслиб у вас было много денег и вам дали бы волю купить поесть то что хочеш, что бы вы купили?
Если бы у бабушки был ***, её бы звали дедушкой.
Айдана Муканова
ЗАЧЕТНЫЙ ОТВЕТ!!!!
Буду есть каждый день в новом ресторане кафе
покупаем и едим всё что нам хочется. деньги есть
это не вопрос денег. деньги есть у всех почти на любой продукт. другое дело, что их жалко тратить на дорогую жратву. деньгам есть лучшее применение, а самым дорогим продуктам всегда есть любимые замены.
Я бы купил хлебушек. А то надоела одна картошка.
Прямо сейчас я бы хотела чёрной икры. А так не знаю. Много блюд прекрасных есть.
Я и так покупаю что хочу.
да я как-то себя в еде не ограничиваю - что хочется, то и покупаю
То же самое, что и когда мало денег.
Мясо, рыбу, овощи.
я и так ем что хочу
Я бы, покурил.. Потом сьел Пиццу..
Элементарно. Полетела бы в жаркие страны и кушала морепродукты с пылу с жару свеженькими))
Семга с/с. Наисвежайшая, не из аквариума, а из океана. Шампанское Моёт.
а, простите, какой суммой "много денег" ограничивается?
не хотелось бы в долги влезать :))
черную икру и камчатского краба
Сухарики
Ведёрко дорогого мороженого и сет роллов
Виноград.
Елена Овдий
Где живете?
курочку гриль
Стакан черных семечек.

Ведро куриных крылышек KFC острых
куплю диклофенак гель 5типроцентный.... алмагель.... краску для шерсти... выкуплю золото... коктейли есть дома. можно питание для онкобольных
Супы: из ласточкиных гнёзд, из акульих плавников, черепаший. (я их ещё не пробовал)
Затем - копчёный угорь. Обожаю.
Корм бездомным животным
Анна Аленина
В нормальных странах тяжело найти бездомных животных, но за их кормление - огромные штрафы, может не хватить и много денег.
я бы вообще про еду не задумался
но если щас так подумать, то скорее всего привычная мне еда
пускай это будет стейк с рисом.
ведро икры красной + масло домашнее и хлебушек хороший
Я не собираюсь задумываться о том, что ЕСЛИ БЫ или БЫЛО БЫ, но скорее всего никогда не будет
пиво, вино, шампанское и сигареты
Сожгу деньги