Я безууумно люблю вот как:
покупаем тёмные, шоколадные коржи, какао обычное, не "нескивик" всякий, а из какао бобов, для варки.
Так же покупаем сгущеное молоко и бананы)
все коржи прописываем кремом, которые получаем посредством смешения сгущенки и какао, какао кладите по вкусу, главное - не переборщить, иначе крем будет слишком густой и коржи не пропитаются.
Ну и каждый корж пропитываем этим вкуснющим кремом, и на каждый корж выкладываем бананы, порезанные колясиками) и сверху можно из бананов что-нибудь так же красиво вырезать, выложить, только вот они темнеют... .
но главное, чтобы внутри були) даем тортику постоять около суток, шикааарно, особенно для любителей шоколада, советую)
Блюда для торжества, праздника
торт из купленных коржей ...как сделать торт из купленных коржей с надписью ...подскажите рецептик
Коржи кремом смазать, сверху глазурью покрыть, на глазури надпись выложить орехами
Совсем на скорую руку я купленые коржи держу над паром 1-2 минуты для лучшей пропитки их йогуртом. Верх украсить по вкусу (фрукты, сухофрукты измельченные)
любой крем, или взбитые сливки!! !
чтобы коржи не били сухими, сделайте сахарый раствор и пропитайте их!!!)))
Коржи смазать любым кремом, сгущенкой или вареньем.
Сверху надпись можно сделать либо какими-то мелко нарезанными фруктами или орехами, как было сказано выше.
а я делаю так-первый слой киви кружочками, крем. второй слой-банан кружочками, крем, третий крем и фрукты.. Крем-1 банка сгущенного молока+1 пачка мягкого сливочного масла. взбить миксером! просто тает... .
можно с йогуртом, промазать коржи, сверху можно ягоды положить, на ваш вкус.