Блюда для торжества, праздника

Купила коржи медовые для торта, чем их вкуснее всего будет перемазать?

Банка вареного сгущенного молока взбить с 200г сливочного масла и смешать с отдельно взбитыми 33% сливками ( 200г) . Крем очень нежный.
Елена Лебедева
Лучший ответ
Крем: 0,5 л сметаны или йогурта, 1 стакан сахара - взбить. В крем можно добавить измельченные орехи, ваниль, цедру лимона или апельсина.
сметанным кремом
Владислава Ф
Шоколадным кремом, орехово-изюмным кремом, белковым, сливочным кремом)
Если попроще, то сгущёнкой
Поинтереснее сиропом фруктовым
Поизысканнее, то расплавленным шоколадом, смешанным со сливочным маслом
Дина Давыдова
Можно разделить такой крем на несколько частей. В каждую асть добавить - в одну - ложку какао-порошка. в другую растворимого кофе мелкого ложку. и получится трехслойный вкусный торт..
Кремом на основе манной каши с маслом и обязательно соком лимона и цедрой . Ни с какой сгущенкой не сравнится!
вареньем клубничным, будет неприлично сладко)))))))
Сметанным кремом. 400гр сметаны, 1 ст сахара, взбить. Промазать коржи и оставить на несколько часов. За ушами будет ляпать!
Глазурь: 120 г мелкого сахарного песка, 4 cm. ложки воды, 80 г шоколада, 30 г сливочного масла.
Сахар смешать с тертым шоколадом и водой, довести на слабом огне, постоянно размешивая, до кипения и загустения массы. Снять с огня, добавить сливочное масло и еще раз хорошо размешать. Прослоить медовые коржи сметанным кремом, уложить их один на один, слегка уплотнить руками по всей поверхности коржей. Верх торта смазать тонким слоем крема, покрыть глазурью и посыпать толчеными орехамиСметанный крем
пакет сметаны (0,5 литра) ;
0,5 стакана сахара (100 грамм) ;
варенье или свежие ягоды по вкусу.
Один из самых выигрышных кремов для медового торта – сметанный. Именно он дает медовому торту приятную свежую кислинку и хорошо пропитывает коржи. Кроме этого, он очень прост в приготовлении. Тем не менее, чтобы результат вас не разочаровал, нужно соблюсти несколько простых правил. Сметану для крема МирСоветов советует покупать жирную. Сахар же брать мелкий, а если есть возможность, заменить сахарной пудрой.
Итак, охлаждаем сметану в холодильнике. Чем лучше она будет охлаждена, тем лучше будет результат. Теперь миксером взбиваем сметану с сахаром. Делать это нужно быстро, а в случае с сахарной пудрой достаточно просто как следует перемешать сметану с ней. Теперь можно добавить густое варенье или размятые вилкой свежие фрукты. В этом рецепте в крем добавлена брусника, тертая с сахаром.
Если крем оказался жидким, не спешите переживать: сметана всегда становится более жидкой после взбивания, да и медовым коржам это на пользу – лучше пропитаются. Поставьте крем на холод минут на 20. Если после этого вам кажется, что крем жидковат, то можно попробовать загустить его с помощью крахмала или специальных загустителей
Глазурь: 150 г сахара-рафинада, 6 cm. ложек воды, процеженный сок 1/2 лимона, сахарная пудра по вкусу.
Смешать сахар-рафинад с водой и варить на сильном огне до получения сиропа (проба на «нитку») , Затем добавить лимонный сок и сахарную пудру и варить до получения густой и блестящей глазури. Такую же глазурь можно приготовить с апельсиновым соком.
Крем: 1 стакан сметаны, 3/4 стакана сахара, 70 г сливочного масла, 1/2 стакана молотых орехов
Размягченное сливочное масло тщательно растереть с орехами и вмешать во взбитую с сахаром сметану. Получившиеся остывшие коржи переслоить кремом, уложить их друг на друга. Верх и бока торта смазать кремом и обсыпать тертым шоколадом
Крем: 1 кг сметаны, 1,5 стакана сахарной пудры или мелкого сахара, 400 г сливочного масла, 500 г ядер грецких орехов, 1 лимон, 1 плитка шоколада.
Взбить густую некислую сметану с сахарной пудрой или мелким сахарным песком до растворения сахара. Отдельно растереть добела сливочное масло, смешать его с хорошо измельченными ядрами грецких орехов, цедрой и соком 1 лимона до получения однородной массы, в которую по 1—2 ст. ложке добавлять, при непрерывном взбивании, подготовленный сметанный крем.
Один из коржей хорошо подрумянить и измельчить на самой мелкой терке, просеять сквозь сито. Остальные коржи переслоить кремом, сформовать торт, верх и бока торта также смазать кремом и обсыпать подготовленной крошкой. Сверху посыпать торт тертым шоколадом, украсить целыми ядрами грецких орехов и поставить в холодильник.
Торт будет вкуснее, если его приготовить накануне использования, чтобы коржи хорошо пропитались кремом.
Ayazhan Khafizova
Творог+ масло слив. + сгущенка. И вуа ля! Можно вареной сгущенкой.
сгущенкой
Riddle For You
Вареньем или сгущонкой
сгущёнкой или кремовым соусом
растопите пол пачки сливочного масла и смешайте его со сгущенкой вот вам и тортик