Блюда для торжества, праздника
Какой Оливье будет на вашем столе? Традиционный или с какими то изменениями?
Традиционный. С Докторской колбасой. Все видоизменения, а уж тем более, добавление в данный салат дорогих продуктов-от лукавого) Оливье на то и Оливье, чтобы быть с неизменным вкусом..)

Айсулууу Таалайбекова
Можно тарелочку?)))
Айсулууу Таалайбекова
Здесь точно))) голодать вредно))) потуши любимой рыбки))
Айсулууу Таалайбекова
Как знала)))
Не-не!... этого точно не будет! (((
Татьяна Гукало
Светлана, давайте замутим очень хитрую схему, очень хитрую, вы будете вопрос задавать и я отвечу, а вы сделаете мой ответ лучшим, и так же и я спрошу, и сделаю ваш ответ лучшим. По моему очень хитро
Классический «Зимний» - отварная говядина, картофель, яйца, соленые огурцы, зеленый горошек. Никакой ерунды вроде лука, моркови, яблок и тем более колбасы.)))
да традиционный с икрой и раковыми шейками
Алика
ещё там кажется мясо рябчиков и перепелиные яйца..
чур меня. видеть его не могу))))) зажратушки)
Айсулууу Таалайбекова
Как так ?))))мой фирменный)))
Айсулууу Таалайбекова
Понятно))) я готовила просто так недавно))) теперь на нг)) с колбаской и солеными огурчиками)))
Айсулууу Таалайбекова
Неа моя закрытая к нг Стоит)))
Айсулууу Таалайбекова
Понятно))
Надеюсь, что никакой.
Обычный, с солеными огурцами но без горошка (не люблю)
Никакого не будет . Раз в неделю стабильно готовим Оливье в разных вариациях .
Никакого не будет.
Вряд ли вообще будет)) не планирую))
Скорее всего с кальмарами вместо колбасы, с овощной мексиканской смесью вместо горошка и с сырной заправкой из сыра сиртаки вместо майонеза
Наташа
шикардос))))
Ирина Шканова
а что там от советского оливье осталось? картошка? и соленые огурцы?
фирменный
А видно будет. Уже давно его не делала. Может, и классический.
Никакого. Надоел он уже, лет 6 его не готовила и не собираюсь пока)
наверно" столичный" салат с солеными огурцами и грудкой... оливье в прошлом месяце 3 раза готовила
Марина Марьина
столичный разве не со свежими огурцами?
Традиционный. С варёной колбасой.
вряд ли он будет, но оливье у нас всегда с курицей
Врядли кто знает что такое настоящий Оливье…
у меня салат "по мотивам Оливье"
я его делаю с кальмаром вместо мяса, горошек -замороженный, не консервы, перепелиные яйца, морковь, вместо картошки- корень сельдерея., солёный огурец, свежий огурец, заправка майонез и горчица зернистая французская, немного каперсов. .
Планирую только после Нового Года, возможно на Рождество.
С курицей, морковью, маринованными огурцами... И яблочко туда добавлю зелененькое обязательно! ;-)
с горошком, ветчиной и свежими огурчиками))))