Блюда для торжества, праздника
Пробовали ли вы в своей жизни осетрину?
в ссср она спокойно продлавалась в магазине и свежая и копченая-а сейчас у нас и треска дефицит
Конечно.... и не раз..
пробовала в бутербродиках в театре и в концертных залах. в СССР
Конечно
каждый день пробую. 22 юаня полкило с фермы стоит
стерлядь в детстве и юности много ела
конечно, и не раз.. и не пробовала, а просто ела.... шашлык из осетрины офигительный
неоднократно - все виды осетровых и разные блюда
и осетра смогу разделать и распределить его части на приготовление разных блюд
и сейчас в морозилке есть голова стерляди небольшая - купила за двести рублей на праздник в фирменном рыбном магазинчике
да, достаточно часто ее покупаем, из нее шашлык вкусный
Стоит своих денег
В детстве постоянно, я ненавижу её. Не моё. И камбала схожа по вкусу.. Я сёмгу люблю слабосолёную.
Конечно. Много раз.
Много раз, она на Дону даже не слишком ценилась в советское время
Зинаида Пасхалиди
В том то и дело, при Сталине цену снизили в 3 раза
Ела, и не раз. И шашлыки из неё делали
черную икру, копченого осетра пробывала
Да, не стоит своих денег.
стерлядь подойдет...
Лет в 8.Папа принес, помню. Мама уху варила. Невкусно показалось.
Щука или та же скумбрия мне больше по душе.
Мне больше черная икра нравится, чем мясо осетра.
как будто про героин спросил )))) пробовал )))
Конечно. На Кубани
в совке ею кормили в аэрофлоте, там и сподобился откушать (в отличие от нынешних времен, когда травят всякой кuйней)
Настоящую? Неа.
Вроде нет
На свадьбе моего друга по университету, вынесли большого подарочного осётра в ресторане, и так он и стоял и стоял, пока я не встал и не положил кому то из гостей и себе по паре кусочков, вскоре от осетра ничего не осталось. Вкусный, но севрюга вкуснее.
пробовал
Пробовала, к другу мужа к нам на дальний восток мама приехала из Астрахани и привезла вяленую осетрину и чёрную икру -мне очень понравилось
да, в зародыше (икру)
Наталья Иванова
Да, конечно! В ресторанах...
пробовала