Блюда для торжества, праздника

В праздничную нарезку сало нарезаете, или это слишком повседневно?

Хорошее дело))
Ирина Лаврова
Лучший ответ
Да, в "мясную тарелку", там и разная колбаса и ветчина с бужениной,
Несколько сортов, всего понемногу.
САло едим редко и не в праздник Хотя это очень вкусно
Іра Боднар
если ассорти, то да, можно
только копченое
я его только в виде шкварок люблю, так что не нарезаю. а друзья, с которыми планирую отмечать, могут и нарезать. мне оно не помешает ни каким образом)
Сало хорошая тема, но я предпочитаю грудинку
А Я Такая =)*
Не нарезаю, т. к. не покупаю, не едим мы его, не любим
Time For You
Не в этом году) да и не хочется че то мне сала)
Юлия Серикова
Не, у меня буженина будет, довольно жирненькая, да еще язык... хватит с нас)) А то до рыбного ассорти и сыров руки не дойдут)))
Ыыы лол кек, прафффта штолле? Ты раздел перепутал
Косарева Ирина
да
Жанат Бозаева
Нет.
Задумано - мясо в фольге, в духовке.
Думаю, что вполне достаточно будет
Мы вдвоём будем отмечать праздник, много ли надо для двоих))
Нет, не нарезаю, я его вообще не ем, кроме как в тушеной капусте, а для мужа это не праздничный продукт. Да оно и сытное очень, но праздничном столе и так не пусто, зачем же еще сало. В этом году вообще вся "нарезка" будет из одного вида сыра, а часто и такой не делаем))
Наташа Жарова
Нарезаю!
Марина Чукаева
нарезаем
Дома в праздничную нарезку нет, А на природе едят с удовольствием, да еще на костре с картошкой жарят.
Евгения Быкова
Чтобы не захмелеть -да
Ну, ежели положить прослойку конечно банально. А рядышком бочина хлебная, белоснежная? А ещё копчёнинького подрезать? И вновь брюшинка, только уже копчёно-варёная, та, что во рту тает? И добить солёно-варёным с шелухой, с куркумой, чаем, пусть будет цветным и ярким. Такое ассорти мясному сто в гору даст)
Ольга Ефишова
Обычно корейку резала. В этом году не буду, и так зачем то 2 колбасы купили.
Бекон можно.. многие любят же
можно заранее для снижения аппетита
Конечно Михаил!) Разве может быть сало да ещё и с чесночком быть лишним на праздничном столе!? Будет самое то!) Нарезайте и побольше!