да что придумывать то? готовим то, что любим...
холодец.
язык отварной..
рыбку посолили.. икра вчера подвезли..
Австрийский салат с копч. кальмарами
салат с копч. курицей и грибами.
сырная тарелка
овощи-фрукты
горячее - горшочки (курица, грибы, картошка) - вряд ли пойдет "в ночи"....
мороженое есть
торт завтра "замажу"
Блюда для торжества, праздника
А вы уже придумали что будете готовить на новогодний стол?
Придумала...!

уже есть начала чтоб на новый год не лопнуть
Расстилать диван и спать.
Я буду готовить сервировку и охлаждать напитки .
Мы накрываем холодный закусочный стол, нарезать и разложить - это быстро .
хрен с холодцом
Я не буду в этом году готовить, т. к. пригласили в гости.
Обещали оливье, заливное, свежие овощи, красную рыбку своего посола, на горячее- рыбка на гриле с бэби-картофелем и овощи гриль. А мы принесем пару бутылочек шампанского.
Да, литруху пивка в разливухе возьму... Нет, две, праздник все же
Оксана Натарева
красава
Придумали. Горячее, салат и закуска. Гостей не ждем.
придумала салаты горячее нарезки икра фрукты сладости напитки.... и т д... холодец
Яичницу
Сегодня буду думать и готовить. Весь день загружен до предела будет.
то, что едят мои мужики заказали тортик из печени, салаты- ролл, оливьешечку, шубу, холодец, сырную закуску на горячее капусту натушу и пюрешку, говядинку запеку
Я ем только мясо. Думать особо не приходится.
что бог пошлёт...
Оливье, мясо под сыром, салат с копчёным мясом. Может суши ещё купим.
еду
Затарюсь балтикой и орешками в шоколаде
Готовить буду не я, а мать