Блюда для торжества, праздника
Каким будет ваш завтрашний новогодний стол?
Я могу любые вкусности съесть в любой день. Лобстеров, конечно, я и завтра не смогу себе позволить. Так что будет обычное меню для выходного дня. Много поспать и ничего не делать) д
Три салата, пельмени, бутерброды с икрой и сок.
А....
как не мудри, а человек больше 1 кг еды съесть не сможет.
А тут ещё и алкоголь, весьма калорийный...
Короче, всё,что наготовлено, пойдёт в основном-на завтра/послезавтра....
Как обычно:
4 торта
холодец уже сварила а остальное уже куплено
прямоугольным.
Прямоугольным . Скатерть бежевая . Сервиз бирюзовый . Фоточки будут, как всегда, посмотришь.
Сейчас читал в новостях про мучные изделия с опилками в Германии. Стол пустили на булочки и так много лет. Шампанское советуют всем, даже если уже есть много ящиков водки. Это предел мечтаний, не валит как водка.
Наташа Михальцова
шампанское обязательно
Деликатесным, без салатов, горячего и тортиков. Только нарезки и любимые закуски, фрукты и алкоголь)) Мы не склонны объедаться вечерами, а уж на ночь - тем более))
Я не буду отмечать
Анна Алехина
Интересно, почему?...
Анна Алехина
Если не секрет
с салатами горячим блюдом сладостями напитками фруктами. икрой красной рыбой форелью.... все закупили.... завтра готовить будем...
Всё тот же
Может рассказать еще и про послезавтрашний новогодний стул?
утка будет
Пол пуда красной икры и 4 буханки ржаного хлеба
Что душа пожелает, то и будет на столе
Вкусным и красивым.
даже и не знаю. Пара салатиков, что-нибудь на горячее, нарезка. Но постараться не объедаться.
более чем скромным... родные в ковиде, нас только двое и кошки))
Перепёлки
Пара рябчиков и кролик.
Вопрос на вопрос....: а зачем!?) Это что, праздник какой то или что это!? Спать ночью надо а утром как обычно всё...ну или тортиком с кофе побаловать себя с утра и всё! В России НГ ничего хорошего не несёт, только нищету всё больше и больше....
пицца будет
примерно вот таким