Блюда для торжества, праздника
Поделитесь свадебным рецептом жаркого из дикого кабана?
Еловую ветвь.. Кабана и девственность невесты.... Это настоять в казане не менее суток
Кабана нашпигуй, гусем уткой и курой,
Впихни в тушу быка,
Жарить на вертеле 12 часов
Впихни в тушу быка,
Жарить на вертеле 12 часов
Алла Рау
поливать бражкой при жарке))))
видал как то -мороки много. с кабана сдирают шкуру и замачивают в тузлуке . выкапывают яму во дворе дома метра 2 глубиной. жгут там 2е суток дрова. потом кабана на вертел и жарят до готовности на углях
так он де смердит сильно.. гости разбегутся..
пусть жених принесет с охоты для начала кабана дикого, а Вы наденьте фату и готовьте, вот и будет "свадебный" вам рецепт )))
Рецепт:
В соленой воде отварить крупно нарезанный лук, зелень, лавровый лист, горошины перца. Когда лук станет мягким, добавить уксус и оставить маринад остывать. С мяса удалить кожу, пленки, лишний жир. Залить маринадом и поставить мариноваться на 2 дня. Время от времени мясо надо переворачивать. Затем вынуть мясо, удалить с него все специи и нашпиговать полосками сала и майораном. Разогреть масло, обжарить в нем подготовленный кусок кабана равномерно со всех сторон. Переложить в удобную для тушения посуду, добавить воду и вынутые из маринада овощи. Тушить на слабом огне 2-2,5 часа. Готовое мясо вынуть, разрезать на куски толщиной в 1 см и в том же порядке, в каком они были нарезаны, снова уложить посуду, где оно тушилось. Соус от мяса протереть через сито, добавить томатную пасту, вино и дать закипеть. Мясо залить соусом и подать к столу с отварным картофелем.
Изюминка рецепта:
Выследить и подстрелить дикого кабана будет быстрее, чем приготовить из него это блюдо. Но, зато, очень вкусно!
Изюминка рецепта:
Именно свадебным? Такого нет. Освежевать, натереть солью и специями, запечь. В идеале в печи.
Не стыдно животных убивать, а тем паче есть? Какая свадьба такая и жизнь Жесткая
***natali ***statilko
Сразу видно, что вы вегетарианец. Но животные для того и созданы лесные, чтобы их ели.