Блюда для торжества, праздника
Новомодную копчёную сметану пользуете? борщ, рассольник. рыба??
чёт как-то даже название не вдохновляет, не купила бы, но попробовала бы из интереса
Нет ужжж, мы как-нибудь по-старинке)
Использовать некуда ) не едим супы рыбу
Не видела исчо.
я из топленого молока пользую
Сало копчёное готовлю
не видела такую
Кто интересно придумал такую чушь собачью ?
Я и рыбу копченую ненавижу и мясо копченое не ем, а копченую сметану так вообще и нюхать отказываюсь
Не слышала о такой)))
Обожаю копченые перепелиные яйца)
Копченую?
Может топленую? Топленую покупаю редко, к блинам и сырникам. В блюдах она "не играет" и придает неприятный привкус почему-то (
Talshynai Koshtaeva*
а может копченую
Это как? Добавить в сметану жидкий дым и получишь копченую сметану?
Talshynai Koshtaeva*
нет. жидким дымом клещей травят))
Natalia Herrmann
Нас тоже пытаются.
Ой ё моё, а это как?
Talshynai Koshtaeva*
банку в шарабан или в коптилку. а потом в суп
И не слышали даже)
Я только копчёную водку пью.... выгодно, незакусываю...
Мое мнение - это полная глупость. Сметана нужна, чтобы добавить кислый вкус, а для копчения (насколько мне известно) используется очень жирная сметана, которая сама по себе некислая. Да ещё добавление ПАУ в пищу... риск, конечно, благородное дело, но засорять кишечник и рецепторы совсем не хотца
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!)))
Сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!)))
НЕТ! Название пугает.
Страшно представить, кто и чем и зачем её коптил...
Скорее уже это копчёное пальмовое масло)))
Приятного аппетита!
какой нафик борщ, если картошка 70 руб, свекла 90 руб., морковь 65 руб.... все, про борщ можно забыть до осени
Анна Жигалова
Это дорого, что ли? Один евро? Вы же не килограммами овощи в кастрюлю кладете на целую роту, а две-три штуки?))
Первый раз слышу
Пзда копченому