Блюда для торжества, праздника
Подскажите пож.рецепт салата,чтобы фигурировала куриная грудка.скоро день рождения и накрыть стол есть 1500-1800рублей
грудка, ананас кусочками, сыр на терке, майонез
Милашка Би
Сюда ещё вкусно консервированную кукурузу
Цезарь
Столичный
Из пекинской капусты с кур. филе и сухариками
Дамский каприз..
Да, собственно, перечислять можно до бесконечности..

Столичный
Дамский каприз..

отварить грудку с солью как на бульон - оставить в бульоне до остывания чтоб была сочной - половину порезать кубиком - два варёных яйца - два стебля сельдерея - один средний огурец - заправить майонезом
бульон использовать для овощного супчика с сельдереем и другими овощами \\ вторую половинку филе грудки использовать в другой салат - с ананасом как на фото \\\ чтобы уложиться в небольшую сумму лучше купить курицу целиком - срезав мякоть с неё можно сделать плов с овощами на горячее - вытянет на триста рублей

1. куриная грудка, красная конс. фасоль, морковь по-корейски, майонез
2. куриная грудка, картофель, грибы жаренные с луком, морковь, яйца, маринованные огурцы, майонез
3. оливье с куриной грудкой
4. куриная грудка, свежие огурцы, чернослив, яйца, майонез
5. цезарь с куриной грудкой
3. оливье с куриной грудкой
5. цезарь с куриной грудкой
Если денег в обрез, зачем переводить грудку на салаты? Запеките или пожарьте на горячее кургрудь . А салат, если нужно белковый, с яйцами, например . Или с фасолью .
Оливье
грудка огурец сыр яйца салатные листья соус цезарь..., купить нарезки торт ..замариновать голени... напитки сок
Для приготовления потребуется: Все слоями
Одна копченая куриная грудка
грибы - 400 г
картофель вареный - 400 г
соленые или маринованные огурцы - 1-2 шт.
сыр - 80-100 г
майонез для заправки
соль, перец по вкусу
Одна копченая куриная грудка
грибы - 400 г
картофель вареный - 400 г
сыр - 80-100 г
майонез для заправки
соль, перец по вкусу
Грудка, морковь по-корейски, чеснок. майонез. Украсить измельчёнными грецкими орехами
грудка, тертый сыр, огурцы и помидоры. Заправка майонезом. Сверху при подаче засыпать раздавленными чипсами (зелень, сметана).
С ананасами салат сделай
отварная куриная грудка+сырой нарезанный соломкой морковь+перец сладкий болгарский красный и зелёный+редиска+лучок+зелень+майонез, при желании можно убрать любой индигриент
Помидор, огурец, перец, яйцо, Курица, заправка, зелень + ( можно горошек). Делала на ужин, было оч сытно
Грудка отварная, морковча, апельсин, сметана+майонез и немного сыра