Блюда для торжества, праздника

А как вам такое блюдо если запечь целого быка?

А во внутрь быка зашить тушу барана а в барана несколько курей и все это хорошенько промариновать чтобы мясо было сочным также добавить приправ и посолить. А назовем блюдо звездобык.
Запеченный бык на вертеле, как правило готовится на мероприятиях с большим количеством людей: фестивали, спортивные мероприятия, праздники урожая, свадьбы, юбилеи. Вес быка (или бычка) может достигать от 300 до 1200 кг. Разводят большой костер и затем над углями этого костра в течении нескольких часов на вертеле жарят гигантское произведение кулинарного искусства. За длительное время приготовление часть мяса, находящееся в непосредственной близости к углям, сгорает и потом обуглившиеся куски мяса приходится выкидывать. Зато внутри возникает такое изобилие сока, такой неповторимый аромат, что по сочности и тонкости вкуса с ним не может сравниться ни одно другое мясное блюдо!
Любовь Ефремова
Лучший ответ
Нужна большая компания, чтобы это съесть
Потренируйтесь пока на фаршированной тыкве. Положите внутрь тыквы мясо и рис и запеките в духовке 4-6 часов
А после попробуйте съесть
Когда Вам надоесть постоянно разогревать и есть эту некончающуюся тыкву, тогда подумайте - быка-то Вы приготовите, а кто его есть будет
Я предлагаю круче. В коня быка, в быка свинью, в свинью барана, в барана тучного индюка, в индюка курицу, в курицу перепела и всё это весело запечь на всю деревню.
Жа
Жанка
я так делал пару раз
лучше верблюда, что уж мелочиться
Это какие то понты корявые. Не золотой унитаз, конечно, но суть та же.
Я такое не ем
!!! Настёнка !!!
Такое блюдо действительно существует. Так что Америку не открыл.
Есть такое же только курица в гусе
Юлия Волынова
было бы вкусно и сочно