Блюда для торжества, праздника

Какую водку взять на свадьбу?

Иногда впечатление, что это форум знакомств и любителей пожаловаться на жизнь. А есть настоящие мужики, а то у меня тут свадьба намечается, не могу выбрать какую водку на стол брать, сам то мало пьющий, плохо в этом вопросе разбираюсь.
Хорошую, в проверенном магазине.
С*
Светлана ***
Лучший ответ
белугу и деревеньку
Orifa Albakova
хорошую
Мой батя пил столичную. А так бери реально любую, та которую считаете лучшей, друзья вообще путинку пили)
Белая берёзка.
"Хортицу". Она не плохая и не особо дорогая
Жанслу Жуматаева Жестковата она стала последнее время, но Ваш выбор поддерживаю. Сами брали на свадьбу дочери.
Медведь... водка.. есть.. у.. нас.. в. Сибири... полезная.. говорят
Сейчас многие заказывают к торжеству хороший, качественный самогон. Сейчас делают такой, что не каждый вискарь покупной сравнится по вкусу и качеству. А водки нормальной сейчас нет - водочный напиток, 32 - 35 оборотов, не больше, ни уму ни ж.. пе от такой водке, только головная боль и дурное опьянение.
Нина Желяева
устройте безалкогольную свадьбу.
Татьяна Видия
Перед свадьбой сына позвонили друзьям, которые справляли свадьбу двумя месяцами раньше, хотели проконсультироваться по поводу алкоголя. Они нам сказали, что во-первых, хорошо знали, кто и сколько пьёт (и что именно пьёт). Во-вторых: больше берите шампанского, его никогда не хватает. Мы их послушали, купили шампанского примерно на 1/3 больше запланированного. ШАМПАНСКОГО НЕ ХВАТИЛО!!!! Я не знаю, или атмосфера свадьбы, или что, но водки осталось бутылок 10, а за шампанским пришлось бежать в магазин. Водку и вино мы целую сумку домой увезли.
Я думаю, ничего зазорного не будет, если вы предварительно обзвоните приглашённых и спросите, какой сорт водки (вина, коньяка) они предпочитают. Зато потом никто не будет говорить, что поставили на стол какую-то дрянь - сами такое заказали.
На самом деле водка сейчас в основном различается цветом этикеток и формой бутылки. Практически вся является эталоном, ибо ректификат и делается из спирта разнящегося крепостью на уровне знаков после запятой. А вот чтобы исключить палево (вы же берёте примерно ящик?) обратитесь к Вашему (местному) производителю. А скорее всего, есть даже магазин при ЛВЗ. Или к представителю, какого либо иного производителя, во всяком случае, Вы получите именно заводской товар.
Когда я закупалась на вечер встречи выпускников, 30 лет. Почетный гость (выпускник) мне заказал покупать только Царскую водку и Русский стандарт. От них, якобы ничего не болит. Другим ценителям было все равно какую. Я сама не пью крепкие напитки.
Любовь Дмитриева Спасибо. Но это не 3D. Это плоская. Я такую видела.
Любовь Дмитриева Ой. Это не сюда коментарий.
Мужики есть, но не пьющие) Но свадьба это святое, тут без водки никуда. Я бы сильно не заморачивался с выбором, на свадьбе главное атмосфера, а не алкоголь
Лайла Кемелова Ну как сказать, если гостям будет плохо то никакая атмосфера ситуацию не спасёт
У дочери свадьба прошлым летом была, мы закупали Бульбашъ. Водка белорусская, качество отлично и на столе прилично смотрится. У нас не было недовольных гостей, всем водка хорошо зашла, никто по утру от похмелья не мучался.
На юбилей в пятерочке закупался, посоветовали мне Хаски ICE. Не дешёвая, что-то около 750 за 0,7 но водка всем понравилась
Лайла Кемелова А я уже подумал что зря сюда написал) Спасибо за совет, как раз в пятерочке и думал закупаться по основным позициям, да и для гостей не жалко нормальный водки, главное чтобы Хаски ICE эта нормальная оказалась
Tchaikovsky - отличная) Советую её. Напиток топовый. Без добавок, отличного качества, пьётся легко. И с праздником! Совет да любовь!
Salikha Abildaeva