Блюда для торжества, праздника

Какую водку вы предпочетаете?? ? Надо выбрать для свадьбы!

Купи обычную СТОЛИЧНУЮ, только московского завода Кристалл. И потом - что значит -недорогая? Это сколько за 0,5 литра? У нас она стоит всего 155 р. А если в средствах не ограничен и хочешь порадовать гостей, чтоб на завтра голова не болела, купи водку ТИГОДА (Ленинградская обл.) , более мягкой не пробовал - Белуга, Абсолют, Финляндия И русский стандарт просто отдыхают !!!
Юлия Боголюбова
Лучший ответ
Для свадьбы можно и по дешевле но вполне нормальная " ХЕВЕН "
пять озёр офигенная водка!
Царь Водка компании Русс Алко и компании WIMPEX
новая линейка продукции
http://www.wimpex.kz/tzarvodka/
совет знатока, пока эта водка ещё не имеет дубликатов и наткнуться на бодягу гарантированно даже в небольших магазинах
а вообще водку лучше покупать или в фирменных магазинах которые могут предоставить сертификаты качества
удачно отгулять свадьбу и чтобы голова не болела
Сталкерскую водку самое то)))
Albina K.i.
Парламент очень нравится.
не пью и тебе не советую!!!!
самогон
Юлия Зыкина
Русский стандарт, парламент и Белое Золото
Лучше никакой и не бери.
Журавли или же Русский Стандарт
Чудо озеро
Родитель Берёзку пьют!
для свадьбы русский стандарт нормально пойдёт)
самогона настойте... .
не дорого и голова не будет болеть...
Если в составе вода и спирт, ту и бери.
Спирт "люкс".
Добавки гасят некачество.
Не верь всем, типа "супер".
А если честно, палева мало.
Бери ту, что рекламирует местная власть, ..