Блюда для торжества, праздника
как думаете в свадьбе водку наливать в графине или в бутылке ??
в бочке
В графинах красивее. Только разобьют ведь...
сначала в культурные хрустальные графины, а потом... и бутылки сойдут!))
все зависит от уровня ресторана где проходит торжество, обычно все напитки переливаются в графины, да и не ставятся напитки на стол, а по желанию гостей наливаются официантом
Если свадьба дома, то лучше в графинах подавать. . гости со стола в бутылках тырить буду, это уж извините, но проза жизни.
В ресторане, однозначно в бутылках закупоренных.
Так, видно будет, что заказали, то и принесли.
В графин, что угодно нальют и подмешают, гости на веселе не все разберут, что принесли, да и кто за процессом, в разгар свадьбы следить то будет.
Правда не факт, что вам и в ресторане, все бутылки вынесут, а кто их, в процессе, считать будет.
Если только не всё сразу выставят на стол.
смотря где действо происходить будет, в домашней обстановке уместны будут и графины, в общественных местах, типа кафе или ресторане, в Европе давным-давно никаких графинов не подают, не принято
В графине - меньше стырят.
Только в бутылках .Что бы гости знали что пьют !
Лучше в графине подать, более эстетично смотрятся, а если будет заморожена, чтоб был иней, ведь смотриться хорошо и охлажденая водка.
Графин лучше
В графине лучше будет
Конечно, в бутылке, чтобы видно было, что пьют люди, и по желанию заказчика откупоривать при всех.