Блюда для торжества, праздника

Смотрю я на гранат и на авокадо в магазе.. И иду мимо..

А ты??
K-
Kindar - Whim
И я. У меня вообще уже лук свой растет...
Вероника Киреева
Лучший ответ
Kindar - Whim ) Рад видеть тут!!! Таких как ты!!!)
Хорошо, когда можно спокойно купить в магазине, а у меня мама требует только свои, свежесорванные.)) Задолбало лазить за ними на дерево.)))
Алена Черных
Kindar - Whim ))) Абалдеть.. Чудеса..
Настюшка Калимуллина за теми и за другими??
Я бы лучше слазил за свежими спелыми. чем в магазине в три дорога брать кочерыхки вместо авокадо
И я иногда покупаю, и вряд ли моя зарплата больше твоей.
и я по ним не скучаю
Kindar - Whim Ты зачем мне душу рвëшь?? Вера..
а я вот шел-щел, да и взял авокадо. Спеет лежит.
поеду с внкуами водиться, мож коктейль замучу им - с молоком и ряженкой )
а че на них смотреть? я покупаю авокадо постоянно, а гранат в сезон
Даже мимо помидоров прохожу мимо.
Aigul Kerimbaeba
Авокадо-да, а гранат нет нет прихватываю)
Тоже)
А я совсем по магазинам не хожу. По интернету продукты заказываю.
Kindar - Whim Так и я.
Kindar - Whim Ярче доставка в Томске..)
Гранат - любимый фрукт наряду с хурмой.
Авокадо ем почти каждый день. Делать гуакамоле, бутерброд с авокадо и зеленью. Это великолепный продукт с нейтральным вкусом, которому вы можете придать любой вкус: острый, соленый, сладкий.
Очень вкусные смузи:
Манго+ авокадо
Ананас+ авокадо
авакадо такое себе,а гранаты сейчас не очень,вот по осени хороши были
Мери Матевосян
сразу в хлебный шла.и где пирожные яйцо фарш.остальное рассматривала потом еще всегда смотрю на ценник грушевый
@@@ !!!
Гранат можно и прикупить - времена нынче неспокойные. Заодно "стволов" и "маслят" к ним. Закопать в разных местах в тайге.
Авокадо не очень вкусное. Как орех
Kindar - Whim Если не спелое.
Данилова Екатерина очень вкусное. как орех
Не раз гранат покупал, просто брал, не смотрел, представлял задолго до того, как посмотреть, а на авокадо, да, не смотрю, почему бы не купить. В чем прикол, цены поднялись что ли?
Liza Maksimova
Да, бывает такое
Хаах