Блюда для торжества, праздника

Какой обед будет сегодня на вашем столе? Поздравляю с Великой Победой!!!!

спасибо! С Днём Победы! будет суп с крапивой на курином бульоне с половинками яиц вкрутую. и горячие бутерброды с сыром. по желанию вчерашний шашлык.
Ирина Шалина
Лучший ответ
Наталья Ветошкина Я желаю к вам)))
.
Даша Хорькова
Marina T В немецком шлеме ну ну
С праздником! у нас ничего праздничного, все буднично, недавно совсем праздновали, надо и отдыхать от праздников))) есть простенький картофельный суп на свином бульоне, есть вчерашний шашлык, салат из помидор, яиц, огурцов,черемши и с майонезом сделаю, вполне себе гарнир. вечером, если не лень будет, пожарю картошки с чесночком, к ней есть копченая скумбрия, малосольные огурчики, так что и мяса не надо
Лилия Ковалева
праздничный: орешки, зерна семечек, халва, финики, черный хлеб с тунцом и черный чай))))
Sonechka Artemenko
чай с сахаром
всё
Marina Novgorodceva
Я даже не знаю,в обед скорее всего и ничего не поем,по работе надо съездить,а вот на ужин будет картофельная лазанья и грибной крем суп
Валя Мухина
Наталья Ветошкина Можно к тебе на ужин?))
Я умудрилась заболеть, так что есть будем "что бог послал" ибо сил на готовку нет(
Наталья Ветошкина Выздоравливай!
Лилия Ковалева поправляйся! но на улицу не ходи, там брр..
Что было на обед : салат из папоротника, уха из калуги, жареный змееголов с пюрешкой, кисель из жимолости. Сейчас ужин - пельмени с кетой.
Ольга Шаргина
Владочка Игоревна Народы Севера? Одна рыба.
Ольга Шаргина На севере нет такой рыбы, да и чем плох такой рацион?
Картофан будет, грибы, а по мясной части- куриные голени, купил целый пакет, сейчас забацаю до хрустящей корочки и салат ещё овощной сделаю
На улице дождь хреначит, рыбалка не удалась, буду дома отмечать :)
Спасибо! Взаимно! Есть, конечно, суп-лапша куриный. Сегодня "день открытых ворот", вряд ли до супа дело дойдёт...
Даша Михова
Я щей поела
Утром блины нажарила, попозже окрошку сделаю...
Ужасный боксмастер из кфс..
Тот случай, когда ешь и давишься, потому что стоит 259 рублей
А вообще на работе не было надзирателей, сидел и смотрел как готовят баранину по видеорецептам. Счас вот думаю подправлю кулинарные оттенки дня. Рагу присмотрел
Котлеты приготовили, но они уже в прошлом как полчаса
Бутерброды
хочу блинчики со сметанкой
Гульназ Гилязова Инструкция приготовления
40 минут
1. Муку, сахар и щепотку соли смешайте.
2. Яйцо взбейте с молоком, добавьте гашеную уксусом соду. Добавьте муку. Замесите до однородной массы. Тесто должно получиться густым. По необходимости добавьте еще муки.
3. Порциями примерно со столовую ложку вылейте тесто на раскаленную сковороду. Обжарьте оладушки с обеих сторон на среднем огне.
Инструкция приготовления
40 минут
1. Муку, сахар и щепотку соли смешайте.
Сейчас будет Твикс и энергетик
И вас с победой, уважаемая Весенняя