Блюда для торжества, праздника
Говядина (грудина) - 350 руб/кг;
Говядина (вымя) - 100 руб/кг;
Говядина (печень) - 400 руб/кг;
Говядина (гуляш) - 400 руб/кг;
Говядина (мякоть) - 500 руб/кг;
Говядина (обрезь) - 90 руб/кг;
Источник: https://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=101911
© KERCH.COM.RU
В магазинах говядина от 900р за кг. сказали что всех коров на тушенку перебили, у вас так же?
блочная, импортная. кожа и копыта
У нас так же.
И у нас также...
Два дня назад покупала говядину по 650 руб. за кг в магазине .
вырезка от 750 р.
тушёнкой надо кормить пленных с хохлодрома а мы потерпим - на них деньги есть а мы должны держаться - только непонятно за чей
Sarkyt Tashenova
пленных свиными шкурами кормят
Нет, у нас дешевле. Таких цен на мясо я и не видела (если только мираторговская мраморная говядина по такой цене)
Мякоть до 700, с костью около 500. Про тушенку не в курсе, не употребляю
У нас по 600 рублей вырезка говядины.
Вчера биф покупал 0.8 кг. за 650 рублей. Где-то такая цена и выходит.
говядина 650-700р за 1 кг у нас, свинина от 350р
А у нас как будто коров стока много, что всех россиян накормить можно, видимо тушёнка там с ГМО, а мяса мало, вот и дорого потомучто
Мякоть примерно так и стоит, чистая, без костей, у нас на мясном рынке
Не знаю. Про говядину не в курсе. Я осенью пару туш оленины беру по 300-400 рэ за кг. Вкусно и недорого
Да ну нах, ты в Антарктиде чтоли закупаешься ?
на рынке мякоть отборная по 450р./кг.,
по 900 в магазинах тока мраморные стейки, и то можно дешевле поискать
на рынке мякоть отборная по 450р./кг.,
Sarkyt Tashenova
везет тебе
От 350 до 600, смотря какая часть.
бери это же дешман
скоро 9000 будет минималка за самую плохую подгнившую и то не найдешь в продаже
До 500
В России у власти одно ворье, поэтому они уничтожают сельское хозяйство, например последняя мера уничтожения коров, это введение обязательной оплаты за утилизацию навоза, его признали в один ряд с хим оружием, ну что это по твоему если не откровенное уничтожение сельского хозяйства и создание жидовских монополий путем уничтожения более мелких конкурентов, а отсюда и цены на говядину растут
Sarkyt Tashenova
война. вот и тушняк халяльный нужен
Юка Юка
Его навоз покупают! С удовольствием...удобрение!

Говядина (вымя) - 100 руб/кг;
Говядина (печень) - 400 руб/кг;
Говядина (гуляш) - 400 руб/кг;
Говядина (мякоть) - 500 руб/кг;
Говядина (обрезь) - 90 руб/кг;
© KERCH.COM.RU
Омск, лопатка, бедро - 250-270₽, тонкий край - 450-480₽. Цены на рынке и мясных лавках, в макетах не ведаю
Sarkyt Tashenova
везёт вам. а у нас узбеки всё сожрали, сцуко
С дуру можно и по 2000 тысячи купить.Привозил хлеб в "азбуку вкуса" в Москве.Они его ставили по 200 рублей с припиской типа "элитный" ,а метров за 500 в киоске этот же хлеб по 28 рублей выставляли.Или картошка обычная,только помытая по 300 рублей.Короче это надо быть недоразвитым лохом,чтоб там тарится.Видели бы вы как продавцы смеются с этих чмошников,покупателей в "азбуке вкуса".
у нас хлеб по 50руб вы о чем?
Юлианна Турдиева
Белорусь ?
У нас таких ужасов не рассказывают
Анна Пехерт
на рублевке тоже таких цен не наблюдается. Даже не знаю, где автор вопроса затаривается. ;)