Блюда для торжества, праздника

Что будет у вас в Новый год на горячее?

Курица под шубой
Курица – незаслуженно недооцененный продукт, ведь из нее получаются самые вкусные, сочные и нежные отбивные. А если еще добавить овощей, то тем более – курица замечательно с ними дружит!
Ингредиенты:
куриное филе – 1,5 кг; помидоры – 2 небольших; сладкий болгарский перец – 1 шт.;
лук, чеснок, специи, пряности и зелень по вкусу; горчица и майонез; мука для панировки; твердый сыр 200-250 г.
Грудку нарезать порционными кусками, отбить через пленку, приправить, панировать и быстро обжарить до румяной корочки на сильном огне с 2 сторон.
Уложить куриные отбивные на противень и приступить к приготовлению овощной шубки, порезав небольшим кубиком овощи, которые смешиваются с рубленой зеленью и частью натертого на крупной терке сыра и горчицей.
Распределить сырно-овощную массу сверху отбивных, сделать майонезную сетку, присыпать оставшимся тертым сыром и запекать не дольше 20 минут при 200 °C до румяной корки.
Людмила Шиляева
Лучший ответ
Горячие танцы
для нас традиционно - мясо с грибами и картофелем в горшочках...горшки "соберу" заранее...останется только 30 минут подержать в духовке... это будет скорее всего 1го к вечеру
Ардак Абишева Можете рассказать, как Вы это готовите?
Индейка с сухофруктами и орехами. Нас - пятеро взрослых и двое детей.
Скорее всего будет рис.
Лиза Дикова
Ты будешь. Давно тебя приметил
Gulim .
Запеченный в духовке гусь.
Не чего особенного, либо хвосты индюшачьи ( вредная штука в плане ожирения но ужасно вкусная, очень тяжело оторваться)
либо свинина.

Гарнир картошка, универсальный продукт под мясо, рыбу.
**
**** *****
Куриные ноги в медовом маринаде... И какой-нибудь гарнир....
Наташа Ласкина
Обойдусь холодными закусками. Зачем ночью еще и горячее есть?
Елена Стоцкая
Либо мясо по-французски, либо картошка с курицей на противне
Диана Тишина
Картоха с мясом
Лера Шупило
Индейка
Kerimbala Belasarova
Бенгальские огни