Блюда для торжества, праздника

Какой диетический салат можно на НГ ?

Лучший салат -это котлета!
Жирная такая котлета, из красных купюр!
Анастасия Ермолаева
Лучший ответ
Да любой овощной,главное с заправкой не переборщить...
Я)
Янчик ))
Зачем портить овощи салатом ?порезать и соль перец
Хотите диетические ? Пожалуйста - Свёкла с чесноком. Салат с нутом.
Катюша ***
харбин. пекин. морковка по русски
любой салат,который заправлен сметаной или лимонным соком
это у нас ЭКО-шуба(дочь так обозвала)свекла(у нас была сырая),селедка+лук, свеж.огурец+авокадо, сладкий перец(или помидоры или банально свеж.морковь) яйцо, селедка,свекла,зелень..кк заправк был соу из натур.греч. йогурта с чесночком и укропом - полить по желанию, подано было с стаканах для вискаря
сельдерей и огурцы низкокалорийныеможно ещё добавить дайкон
кпутса яблоко и морковь. заправка - тысяча островов. корейская морковь. мелко тертая ветная капуста, пол пука мелкорезаной петрушки, зарна с половин граната, соль, лимоннй сок.
Новый год и диета по жизни вещи не совместимые!
Метёлка.

Свежие овощи, листья салата , зелень, заправить оливковым маслом и соком лимона.

С крабовыми палочками, но без риса- заменить пекинкой.

Картофель, редис, лук , огурец, зелень, раст масло.
Любой без мазика.
капрезе
Ну почему так, весь год жрёте всё что попало и жареное и пареное как праздник так мы на диете, наоборот надо.
Miku Hatsune
Капуста, морковь, полить оливковым маслом и приправить черным перцем
Греческий
Свекла сметана
салат из шпината с кунжутом и заправка
Света Б.
Греческий
Цезарь с салатом айсберг.

-Соус нежирный сделать к нему(больше 10-15% сметаны, меньше майонеза).

-Курицу можно замариновать в горчице с приправами knorr.

-Яиц и сыра много не добавлять

-Рецепт цезаря в интернете есть