Блюда для торжества, праздника

Что у вас завтра будет на праздничном столе? у меня нынче скудно и в прошлом году было скудно или вообще ничего, я не по

мню. В прошлом году нам всем вообще было не до Пасхи в связи с нехорошим событием.. Извините.
Яйца
Роза Тасболаткызы
Лучший ответ
Пассссхааа покрашу яйца хоть в штанах не видно..
Как пел один из лучших музыкантов 90х
Юлия Круглова
у нас не бывает праздничного стола на Пасху. просто с утра и до победного (неделю наверное) на завтрак и в любое время дня будем есть куличи, яйца, творожную пасху. а остальные блюда обычные. на обед завтра грибной суп из лесных грибов, замороженных с лета, салат из тертой вареной свеклы с чесноком и майонезом. на ужин котлеты из индейки, салат какой-нибудь
Зверева Елена
пица хат.
Не постилась , не разговляюсь. Нынче чудной ножки ягнёнка отведала, для Пасхального стола -то, что нужно.
Юлия Гельвих
Ashxen Tovmasyan Зато Тищенко в предыдущем вопросе такой ассортимент написала, что как бы вообще стол выдержал. И желудок.
Ashxen Tovmasyan Даже нашла.
Крашеные яйца, творожная пасха, домашние куличи, пара весенних свежих салатов, буженина, молодая картошка с укропом, запеченный фаршированный сазан, холодец, запеку в духовке две большие свиные рульки, домашние маринованные шампиньоны.
Яйца( в лук. шелухе) и кулич( купила)--соблюсти традицию, что ли. Для тех, кто не постится( я--нет), совсем не обязательно накрывать стол.
Картошка жареная и чай. А чё?
Усс Берегиня
Наталья Березняк да ниче,просто спрашиваю
Я только завтра в магазине решу. До сих пор не знаю что будет. Но тоже все скромно. Я не постилась чтобы Пасху отмечать.
Елена Елена
У меня не будет праздничного стола, я не религиозный человек. Просто обычное воскресенье.
Tanya Ablokatieva
яйца куличи оливье...а так все обычное...
Поросёнка буду жарить, и гуся закоптить хочу. Еды на неделю хватит, после Пасхи
Анна Железняк
....для нас ,вроде,всё спокойно...
После вашего вопроса стало грустно. Всё плохое проходит, не унывайте, уныние - один из грехов. Я вам желаю всего хорошего, главное - здоровья!
У меня баранинка с апельсинами)))

Молдiр Карипбай
Что и всегда
Bagira N.
Галантин, осетрина с хреном как аперитив. На холодное салаты, на горячее сибас с травами, запечённый гусь и поросёнок, на гарнир картошка с белыми грибами. Ни чего особенного, я аскетичен в еде
Карина Миронова Аперитив -- это напитки.))
Тык праздник уже прошёл. 12 апреля. День космонавтики.
Elena Dorosheva
Наталья Березняк при чем тут день космонавтики? я Пасху имею ввиду
Яйца паска что еще нужно
Татьяна Шарова
Елена Колодий Паска это что?
Для Пасхи много не надо, не прибедняйтесь
10 крашенных яиц да Пасха из магазина чай попить...
то и будет )
Ю. С.
Курицу с яблоками запеки
Gulnaz Koshbaeva
Думаем рыбу запечь,а вот какую не знаю..да ещё и гости приедут родственники,а нас самих много..мама сказала думать над столом мне,эх
Татьяна Нестерова В итоге что готовили гостям на стол???
Курица в духовке, яйцо, сок, кулич был. И рис.
Я думаю зарубить свинью и зажарить её с алкашкой