Блюда для торжества, праздника

Вы стесняетесь заходить в дорогое заведение?

Ира Дубовская
Почему я должна стесняться? Не лучше, но и не хуже других. Хожу регулярно на корпоративы с коллективом в один из самых дорогих ресторанов города, бываю на свадьбах и ДР в достаточно дорогих заведениях.
ОК
Ольга Ковалева
Лучший ответ
Как это? Только такие и посещаю. Это в дешевую забегаловку постесняешься заходить.
Зара 888
Не зависит от цены,большие рестораны магазины не люблю .маленькие только
Даша Смирнова
никогда
Лилия Сычёва
нет
Milawka Амантай
Я в рестораны хожу есть, чего там стесняться? Да и каких -то заоблачно дорогих за бешеные тысячи ресторанов мне не встречалось.
Вера Сабинина
Зара 888 Приезжай в гости, пойдем в мою любимую "Сангрию", ресторан тапас. Нигде вкуснее не готовят и обстановка с обслуживанием на уровне. Найду, скину ссылочку.))
Нет. Пусть там стесняются меня
an
anhen.78
Хожу только в пельменную № 5.
Да. Я слуга народа, честно и прозрачно им избранный, и обязан вкушать простую крестьянскую пищу, никаких дорогих ресторанов и Куршевелей
Елена Рубцова
Встречный вопрос,а какие рестораны-дорогие для Вас?
Я постесняюсь зайти в ресторан, если там дресс-код на данный момент, а я ему не соответствую. Или не в порядке руки, скажем, с дачи еду. Ну, вот в таком духе.
А в принципе, никаких ограничений)
Наташа @
Нет
Olga Silverman
Нет
Конечно
Оксана Чижонок
Я захожу только во вкусно и точка
Юлия Фарбер
Нет, если я в данный момент хорошо и стильно одета, с причёской и майкапом!
Ннн Ннн
Наташа @ А хорошо одета-это как? И прическа-что понимаете под этим?)
Нет, всегда захожу и мне это нравится
И*
Иринушка *****
Кого или чего стесняться? В дорогие, дешевые заведения просто не захожу, вкуснее меня ни один шеф повар не приготовит.
Наташа @ Самонадеянность, однако))
А с какими шефами себя сравнивали? В смысле-чью еду пробовали?
Светлана Дубинина В Ней самой, Златоглавой.
Я человек и везде люди.
Все открыты одинаково для всех.
Если вам стыдно за себя , то приведите
себя в нормальный человеческий вид.
Я всегда жру дома
В КФС что ли?
Если деньги есть то нечего стесняеться
Нет а что в этом стеснительного. Я Евгений Пригожин, я не стесняюсь
да,ведь когда смотришь на себя и на твоих ровестников они кажутся уж слишком красивыми
тока что из московского цума вышел
Ажара ***
Наташа @ В Германию ЦУМ перенесли?! Когда???
Вы хоть следите за тем, что насвистываете))))