Блюда для торжества, праздника

Подскажите меню романтического ужина?

поищите в интернете инфу об афродизиаках, возможно, и рецепты найдутся.
Татьяна Без Онегина
Лучший ответ
Меню романтического ужина

Бутерброды с креветками
Салат с фруктами по-японски

Бифштекс из телятины
Клубника со сливками
-----
Советы по подготовке:

Чтобы быстрее приготовить бутерброды, купите хлеб уже порезанный на ломтики.

Чтобы быстрее приготовить салат с фруктами по-японски, купите консервированные ананасы, порезанные не кольцами, а сразу кусочками. Взбитые сливки (причем с разными вкусами) тоже продаются уже готовыми в баллончиках.

Клубнику можно купить замороженную, сливки для клубники тоже лучше купить, а не взбивать вручную – так будет быстрее.
----

Не забудьте про свечи. Свечи - это тот самый элемент, который вносит волшебную ноту в любую атмосферу, а уж тем более в атмосферу романтического ужина.
----
Охлажденная бутылка игристого вина в ведерке для шампанского всегда смотрится эффектно и придает элитность любому, даже скромному, столу.
В какое бы время года ни проходил ваш романтический ужин, цветы на столе должны присутствовать всегда.
Ольга Фёдорова
Ну если ужин романтический, значит он сам по себе предпологает романтического продолжения, поэтому я бы не советовала сильно наедаться, бокал лёгкого вина, фрукты, салатик (БЕЗ МАЙОНЕЗА!!!) У нас на романтический ужин обычно фрукты-ягоды (ананасы, мандарины или клубника- по сезону) , шоколад и канапе с икрой (как вариант мидии, приготовленные различными способами, особненно моему мужу нравится плов в ракушках с мидиями) . Ну и конечно что-нибудь вкусненькое попить - МАРТИНИ)))) )
рулетики из куриного филе в белом вн! на гарнир овощи гриль кольцами кабачок. баклажан. помидор! легкий салат"виноградинка! фрукты обязательно! либо вино либо шампанкое! белаяскатерть красивя осуда свчи и цветы на столе!
Ayaulim Usenova
Лежат на вечернем столике, среди шампанского, конфет и фруктов - банан и вибратор. Банан спрашивает
-Ты, чего дрожишь? В первый раз что-ли?
Красное сухое вино, огромная сырная тарелка, в вазе грозди винограда, бананы, другие фрукты, канапе на палочках с оливками, клубника со сливками (догадайтесь для чего?!))))) можно рыбу, жаренную на углях... политую лимоном.... Остальное дадумайте сами))) ) Да, совсем забыла, хорошая музыка и красивое нижнее белье)))) ) Приятного вечера...!