Блюда для торжества, праздника
Вы любите морковку?
Одно время ела на завтрак тертую морковь с сельдереем и со сметаной, теперь не хочется.
Мне грызня сырой морковки помогает от мигрени.
Есть люблю, а так нет...
конечно
Люблю сочную погрызть
да, особенно в плове....
Тёртую.
только в супе
о, да она и как витамин полезно и тогда как остаешься.... одна тоже пиятна))))))))))
Я люблю рыбу
Сырую люблю грызть как зайчик=)),а вареную... Беее
У меня с морковкой связана история, кот. спасла меня от операции. У нас в семье не было принято много есть морковки и я ее -чесно говоря- терпеть не могла. Но когда вышла замуж и родила дочку у меня нашли мастопатию ( думаю что многие женщины знают что это такое) . Простое лечение не помогало и речь стала идти об операции. И тут моя свекровь подсунула мне почитать статью японских иследователей о морковки. Они утвержлади что бетакаратин, кот. содержится в моркови может излечить мастопатию на 90 % без операции. Только употреблять ее нужно обязательно в соединении с жиром ( сметана, майонез, растительное масло)
И вот я, скрипя зубами стала есть салатики из моркови почти каждый день. Через три месяца у меня прошли боли, а еще через пол-года врач сказал что я даже загорать могу.. . И к этому времени я полюбила морковку ( человек ко всему привыкает) и теперь просто не представляю себе жизнь без морковки.. . Вот такая история.
Морковь, как ни странно, совсем не диетический продукт. Так что ем только по случаю)
Тертую с яблоками и сахаром. Супер.
да
очень.... а от морковного сока вообще теряю волю... правда! особенно со сливками
она же очень полезная
сырую--да!!
Сырую да, а варёную нет
Конечно... В ней очень много витамин!!!
Тертая морковка с сахаром, просто вкуснятина.
Смотря какую, если натуральную-то не очень! А если.... -то ДА!!! =)
ага )))
Люблю только морковный сок
тертую морковь, а также корейскую морковь
Только в сыром виде...
да.., обожаю -она полезная..
В сыром виде))))
Не люблю, но она полезная, приходится добавлять в блюда.