Блюда для торжества, праздника
В понедельник тёща приезжает на 2 дня. Какими блюдами ее "удивить".
а ты её скажи : Теща вы даже чаю не попьете? и напрягаться не надо
Не надо ее ничем удивлять, а то понравится, не выпроводите потом.
Мужик встречает друга, тот радостный до припадка. Рот до ушей, на глазах слезы счастья. Мужик:
- Ты что такой веселый?
Тот:
- Да вот тещу же провожал - уехала домой!! !
- А чего рожа вся в саже?
- Так ить паровоз целовал!
- Ты что такой веселый?
Тот:
- А чего рожа вся в саже?
- Так ить паровоз целовал!
Татьяна Жидкова
Не, она бы и через час уехала, щас так с билетами.
Чёт думаю, Вы рады её приезду)) ) Тем более на строго оговоренный срок.. .
Фсё... всё, что Вы приготовите, её ПРИЯТНО удивит...)))
Татьяна Жидкова
Я умею управлять чувствами, свою радость или негодование я спрятал за страх приготовления соевых отбивных. Что это за фигня, не пробовал. Но в лицо она ничего мне не скажет. Интересно потом от ее дочки услышать . гы))
Какой замечательный зять у вашей тещи! Попробуйте то что она больше всего любит, вам это лучше известно.
Вот бегемотом-табака порадуйте! =о) )

Татьяна Жидкова
Бигимоты точно не в Красной книге?
Тещиными блинами!!! !
И много-много мяса
Татьяна Жидкова
"И много-много мяса" - те, рацион как для "хищника"?
Ну почему . если теща так сразу на ум у всех приходят какие - то гадости. Неужели у всех плохие тещи? . Я рада . если вы от чистого сердца приготовите что - то вкусное! По -моему свекрови страшнее.
Пицца, плов сваргань. Отбивнушки с каким-то гарнирчиком!
Соевые отбивные, рожки и чай - это чё-то столовское. Бедная мама Вашей жены. А мне вот мама моей девушки нравится. Вашей тёще сварите борщ украинский со сметаной, на второе - язык с... чем его там делают и пирогов напеките с мясом-капустой, ещё с чем -нибудь, чай с бергамотом или с мятой. Ещё торт сделайте. Пусть порадуется, это же она Вам жену родила, её тоже любить надо, тем более 2 дня можно и потерпеть.
Татьяна Жидкова
Гы, "потерпеть" и все, что в Вашем посте выше этого слова - взаимоисключающие действия!!! :)))
Конечно же бледными поганками...
Татьяна Жидкова
Слишком быстодействующее средство. Я думал.
а она что есть едет или пообщаться?
....грибочками;)
Скажем так что готовить должна любимая женщина, а вы просто помогите . Знаю по себе, что когда мужчина на кухне помогает это уже праздник!!!