Финансовое право

Вот неудобная ситуация!!!можно ли написать жалобу?

Пришла в Сбербанк,хотела снять деньги с сберкнижки...Немножко не так расписалась,и кассир начала говорить что это не мой паспорт,и т .д и т.п,долго думали,вызвали старшую,...заставили расписаться десять раз....короче говоря,не слишком приятное ощущение...чуть в милицию не забрали....можно ли написать жалобу?
Конечно!! ! Начальнику этого отделения, постарайтесь ославить их везде где можно. Чтоб сотрудников с образование брали, а не за ножки! У меня такая же ошибка была, ни чего страшного, с пятого раза написала как надо. (просто меняла имя ещё не привыкла).
Марина Бондарева
Лучший ответ
Можно....
на что жаловаться-то? проявили бдительность, сколько всяких мошенников снимают деньги с чужих счетов
Сергей Долгов
Пишите. Ничнего путнего не выйдет : они действовали в соотвествии с инструкцией - подпись не совпадает (даже точка не там поставлена) -они вправе убедиться, что перед ними именно тот вкалдчик.
Копия росписи как в паспорте, есть подделка! Каждый раз, неваозможно расписаться одинаково.. . Пишите в общем жалобу!..
И у меня бывало такое. Правда до милиции дело не доходило. Жалобу писать бесполезно, т. к действия банковских работников являются правомерными. Подпись на квитанции должна быть такая же как в паспорте. Если же подпись будет отличаться, они полное право имеют отказать в выдаче денег, а для установления вашей личности обратиться в УВД.
<_ Mr.lucky_>
Можно, только боюсь смысла мало в этом будет ; )
Рома Савчук
Можно, но толку не будет.
Обвинять и оскорблять Вас - не прописано в обязанности работников СБ, жалобу можете написать на отношение к Вам как к клиенту! Жлобское "совковое" отношение- вот что Вас возмутило, так? - на это и жалуйтесь! Работники СБ, (кстати- именно СБ- почему-то) "притча во языцех" во многих городах.