Финансовое право

Вопрос: Сосед незаконно сдает квартиру, как натравить на него налоговую???

Alex ...
Позвоните в приемную налоговой, вам укажут номер телефона куда сообщить. Эти сообщения они приветствую
Андрей Веретенников
Лучший ответ
на хера?? ?
Тебе ни копейки не дадут, а врага получишь. А государство все равно просрет эти деньги на какую-нибудь гадостью.

Уж поверь, сосед всегда тебе сможет нагадить.
Будешь каждый день то гавно с половика убирать, то перед дверью куковать, потому, что кто-то в замок гвоздик засунул.. .

Соседей надо любить!
Денис Трифонов
А смысл? Жалко, что ли? Сегодня ты на него, он догадается и завтра на тебя кого-нибудь натравит. Стоит ли?
Макс Томилин
Не майтесь дурью! Доказать, что деньги получают за сдачу квартиры (если квартиранты не сдадут) доказать невозможно. А частного детектива налоговая нанимать не будет. Все это мерзко!
жаба душит-а тебя не учили что ябедничать нехорошо
Будьте добрей к людям )))
Заяву участковому и аноним в ГНК)))))
Таша-вы дура! Пардон!
Тебя после звонка как свидетеля затаскают время потеряешь ?!
Если бы те, кому сдают квартиры вели себя благоразумно-не шумели по ночам, не пакостили живущим рядом законным жильцам, не хамили соседям, требующим соблюдать правила проживания в многоквартирных домах-поверьте, никому и не надо было тратить собственное время на кляузничество. А если из-за меняющихся соседей, шумящих по ночам, начинают болеть серьёзно дети, постоянно не высыпающиеся, - какие ещё выходы из ситуации вы видите? Надо мной соседи уже не первый год сдают квартиру деревенским, так те просто не понимают, что в городских квартирах такая слышимость, что слышно каждый чих, а не то что пьяные ночные посиделки заезжающих чуть ли не через день многочисленных горластых друзей и родственников. Я хочу ночью спать, а не быть постоянным невольным соучастником чужой развесёлой жизни.