Финансовое право
Куда надо идти, чтобы зарегистрировать ИП?
Заявление по форме р21001 (заявление о государственной регистрации индивидуального рпедпиринимателя) подаёте в регистрирующий орган (налоговую инспекцию, своего города (района, населённого пункта) , которая занемается гос. регистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) . Форма заявления (р21001) установлена Постановление Правительства 19.06.02 №439. Регистрация осуществляется в прорядке и в сроки, установленные Законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" №129-фз.
В налоговую инспекцию по месту жительства.
Идите вы в МИФНС!
да нас тут разыграли наверное!!!
Прежде, чем идти в налоговую службу необходимо:
1. заполнить специальную форму для регистрации и заверить ее у нотариуса.
2. оплатить в любом банке гос. пошлину (реквизиты знает Ваша налоговая служба, особенно аккуратны будте с номером КБК) . Для оплаты нужен паспорт и ИНН (лично Ваш) .
3. форму, для регистрации, зарегистрированную нотариально, необходимо еще раз прошить.
После всех этх действий необходимо подавать документы в налоговую службу. Если нужна помощь - обращайтесь.
В налоговую с готовым пакетом бумаг: заявление с перечисленными видами деятельности по ОКВЭД, квитанцией на оплату единовременного сбора и инн физлица. Можно отправить заказным письмом.
Саня Рябов
И еще желательно бы заявление на УСН, если хотите меньше проблем с налоговой отчетностью
Уважаемые, Вас спрашивают не о том что надо а о том куда надо идти.
Отвечаю на Ваш вопрос
Налоговая инспекция ФНС России № 46 - Межрайонные инспекции
Юридический адрес налоговой инспекции:
125373, Москва, Походный проезд, вл. 3, корп. 1
Фактический адрес налоговой инспекции:
Телефоны налоговой инспекции:
Секретаря: 955-99-87
Для справок: 649-38-95, 955-99-99, 955-99-96
Факс: 649-36-99
E-mail: admin46@mosnalog.ru
Способ проезда:
ст. м. «Сходненская» , 1-й вагон из центра, маршрутное такси № 368"М"; последний вагон из центра, маршрутное такси № 23, автобусы № 678, № 199;
ст. м. «Тушинская» , автобусы № 2, 266 до ост. «пл. Трикотажная»
Отвечаю на Ваш вопрос
Юридический адрес налоговой инспекции:
Фактический адрес налоговой инспекции:
Телефоны налоговой инспекции:
Секретаря: 955-99-87
Факс: 649-36-99
E-mail: admin46@mosnalog.ru
Способ проезда:
Анна Терентьева
Оригинально, но она в Питере живёт)))
Здравствуйте, можете у нас зарегестрировать ИП или фирму.
Кроме регистрации фирм, предоставляем услуги:
- юридический адрес,
- аренда рабочих мест,
- банковская поддержка,
- почтово-секретарское обслуживание,
- директора для готовых фирм.
ИНФС 22, 18, 20.
Если Вы заинтересовались, то звоните нам по Тел. +7 (495) 678-51-96, +7 (495) 510-72-97
Наш сайт: ООО "Контакт Премиум" ( http://www.kontakt-premium.ru )
- юридический адрес,
- аренда рабочих мест,
- банковская поддержка,
- почтово-секретарское обслуживание,
- директора для готовых фирм.
ИНФС 22, 18, 20.