Финансовое право

у подруги сожитель уехал на заработки в Москву, там взвл кредит и скрылся, теперь теребят подругу, что делать?

, что делать
Если подруга не является поручителем сожителя по выданному кредиту в Москве, а сожитель просто указал в банковской анкете ее почтовый адрес и телефон, то послать их всех всех вместе взятых подальше !!!если она стала поручителем, то это печальная история. Надо готовиться к суду или домогательствам коллекторских агенств.
Татьяна Белова (Полуэктова)
Лучший ответ
Если подруга не поручитель по договору, то ей ничего не грозит, заставить ее платить никто не сможет. Видимо, он указал ее телефон в качестве контактного. Вопрос в том, в какой форме теребят, а то и в полицию можно написать заявление, если угрожают или вымогательством занимаются
Ничего, она какое отношение имеет к долгам сожителя, если не была его поручителем???? 4
Сергей Рудь
Ничего не делать, т. к. ничего не будет.
кто интересно подругу теребит? она не жена, не поручитель. все свободны
Сухарики сушить....
Тех, кто " теребит " послать на три буквы - либо в лес, либо в суд !
Vasille Cheptea
забить и сменить номер, или на левые номера поставить запрет
Ольга Р
Отсылать подальше, кому давали у того пусть и забирают.
Serii Episcev
а подруга тут причем, он на нее что-ли кредит оформил?
Лена Кот...
пошлите их, если не поможет - в ПОЛИЦИЮ
срочно искать этого недобросовестного сожителя!
Sergey Samburskiy
если кредит на него то в чем вопрос . а если на неё =платить ей. в следующий раз думать будет прежде чем кредит сожителя на себя оформлять.
Angel ))