Финансовое право
у подруги сожитель уехал на заработки в Москву, там взвл кредит и скрылся, теперь теребят подругу, что делать?
, что делать
Если подруга не является поручителем сожителя по выданному кредиту в Москве, а сожитель просто указал в банковской анкете ее почтовый адрес и телефон, то послать их всех всех вместе взятых подальше !!!если она стала поручителем, то это печальная история. Надо готовиться к суду или домогательствам коллекторских агенств.
Если подруга не поручитель по договору, то ей ничего не грозит, заставить ее платить никто не сможет. Видимо, он указал ее телефон в качестве контактного. Вопрос в том, в какой форме теребят, а то и в полицию можно написать заявление, если угрожают или вымогательством занимаются
Ничего, она какое отношение имеет к долгам сожителя, если не была его поручителем???? 4
Ничего не делать, т. к. ничего не будет.
кто интересно подругу теребит? она не жена, не поручитель. все свободны
Сухарики сушить....
Тех, кто " теребит " послать на три буквы - либо в лес, либо в суд !
забить и сменить номер, или на левые номера поставить запрет
Отсылать подальше, кому давали у того пусть и забирают.
а подруга тут причем, он на нее что-ли кредит оформил?
пошлите их, если не поможет - в ПОЛИЦИЮ
срочно искать этого недобросовестного сожителя!
если кредит на него то в чем вопрос . а если на неё =платить ей. в следующий раз думать будет прежде чем кредит сожителя на себя оформлять.