Финансовое право

Судебные приставы арестовали счета, списывают всё под 0,что делать? У меня двое детей, как решить проблему?

Задолжность 17.000 зарплата 5700,как жить если они всё списывают?
1)завести другие счета
2)письмо приставам: обязуюсь 1 числа каждого месяца перечислять на указанный вами счёт 500 рублей.

всё. вопрос решён.
Георгий Кузнецов
Лучший ответ
Пиши приставу заявление о том чтобы освободил от ареста деньги в размере прожиточного минимума на каждого члена семьи
Юрий Андриянов
Ищите подработку по вечерам и выходным. Продайте компьютер и украшения.
Sashenka .
Anna Bakushina и почку?
Напишите приставу письмо о том, что этот счет -зарплатный, значит снимать с него будут не более 50% в счет погашения долга. Просто заранее пристав не в курсе, зарплатный у Вас счет или просто дебетовый, он же не телепат.
А как живут люди, которым вы задолжали?
Anna Bakushina банкиры это не люди, они нелюди
С зарплаты имеют право удерживать до 50%. На работе берете справку о том, что вы на ...счет получаете зарплату и к приставу.
Если тяжелое материальное положение с заявлением в суд о предоставление рассрочки
Ксения Носова
Идти к прокуратуру,. депутатам, писать в инет о произволе, поднять общественность против беспредела!
Натали Голуб
Александр Дымченко Беспредел не отдавать чужое
Anna Bakushina не грамотно отвечаете, этим вы ничего не добьетесь
Думаю вам поможет опытный юрист
Они вроде бы имеют право снимать только 50 %
Получать деньги наличкой...
Mariam Poghosyan
Ne imejut prava.
Нужно идти к приставам и разбираться есть прожиточный минимум на каждого члена семьи плюс не могут брать свыше 25 % если задолженность одна или нет возмещения вреда здоровью кому либо. Можно написать заявление на начальника отдела УФССП в котором в отношении вас возбуждено испол. производство и подать в суд который выносил решение заявление об отсрочке.