Финансовое право

Мне платить кредит сбербанку РФ ещё до июля 2018 года, я пенсионер РФ, куда надо написать, чтобы НЕ платить..,

кому прощает Путин кредитные платежи?
#L
#s. L.
Уж точно не пенсионерам.
Umarali Imomali
Лучший ответ
Никто никому никаких кредитных задолженностей не прощает
Речь идёт только о налогах
прощает гложопым неграм в Африке. Езжай туда, залазь на пальму, тогда может и простит.
Дария Ивлева
А где была голова когда в долговой хомут влезал? Теперь плати!
А с чего вы взяли, что Путин прощает кому то кредитные платежи, откуда у вас такая информация? Налоговую амнистию не путайте с кредитами.
#s. L. Вот поэтом я и спросила, меня надо расстрелять за это судя по тону вашего ответа ?
Вас кто-то обманул - Путин кредитные платежи никому НЕ прощает!
Налоговая амнистия никакого отношения не имеет к долгам по полученным в банках кредитам!
Настя Комарова
Пишите в ООН, в НАТО, в Гаагу - но, увы, сбер законно снимет задолженность с пенсии))
А что такое пенсионер РФ? Это из той же палаты, где Наполеон?
Он может простить Вам только те займы, которые он дал Вам лично, из собственных средств.
пенсионеры самые богатые граждане.)
#s. L. Вы с Марса прилетели, да ?((
Кредитные платежи не прощают никому)) в отношении Вас вынесено решение суда о взыскании с Вас кредитных платежей?
Путин никому не прощает кредитные платежи, с чего такая информация? Не будите платить - банк подаст на Вас в суд и будут взыскивать с пенсии 50 % через судебных приставов.
Обращайтесь с претензиями в страховую компанию по договору о страховании рисков непредвиденных обстоятельств, если такой был заключен. Обращайтесь в правозащитные общественные организации помощи пенсионерам, чтобы с Вас по суду не насчитали процентов по кредиту больше положенного, а в суде ходатайствуйте о приглашении специалиста для пересчета задолженности, а также учесть Ваш статус, размер пенсии в соотношении с прожиточным минимумом.