Финансовое право

4 года звонят коллекторы

4 года назад взял кредитую карту на 5 тыс рублей. Потом начали звонить с банка и требовать вернуть 20тыс. Я забыл на них, эти уроды уже 4 года подрят мне звонят, когда им надоест?
никогда
Bahyt Ertaeva
Лучший ответ
Мне тут звонили когда симку купил на прошлого хозяина
давно уже не звонят
Никогда. Странно что только звонят
Я как-то позвонил по викторине ТВ по телефону стационарному, хотел выиграть миллион. Потом спустя полгода стали звонить, мол, я должен 500 рублей за звонок и т. д. Я пробил, кто это, и стал к ним претензии предъявлять, чтобы они мне оплатили телефонный разговор, иначе, они в трубу улетят. В итоге, через 1,5 года я выиграл суд с требованием мне возмещения ущерба в 512 тысяч рублей. Заплатили через арест их активов. Просто, кошка готовила ловушку для мышки, но кошка сама не знала, что попадёт в ту же ловушку. Фырмочка шарашкина была из Петербурга. Они и сейчас лохотронят по смс-тронам, но мне это уже как-то по.
Было что-то вроде того:
https://youtu.be/oTKKxzIsaKU?t=156

Post scriptum.
Я изначально знал, что всё это лохотрон. Но мне хотелось войны. И я специально позвонил для искры ради розжига костра. Я выиграл. Но 1,5 года ради копеек... чисто было азартом, не более.
Лучше заплатить !
Фирдавс Зиёвиддинов Кому лучше то?
держи оборону еще год-и не плати ни разу, с платежа по новой пойдет срок (для справок-коллектор бывает выпускной и сточный для сбора дерь ма, они звонить не могут))))
Рифкат Гатин
Ну и пусть звонят.
так получается ты не платил?)
Скажи, что срок исковой давности 3 года и типо пошли бы вы нахрен
Кристюша