Финансовое право
стоит ли подавать иск в суд, на компанию, которая производит презервативы? ! см. ниже
Теоретически- стоит. Ведь вы приобрели товар, который пришел в негодность при правильной эксплуатации, т. е. товар был ненадлежащего качества. А если наступила нежелательная беременность, если вы заболели, не дай Бог, болезнями ППП, или еще хуже - СПИДом? Тогда производителей вообще должны посадить. Но практически.. . Как вы будете доказывать, что вы правильно пользовались сим изделием? Демонстрировать, что ли? Нужен, наверное, очень опытный, ушлый адвокат, консультация с ним.
на экспертизу сдавали? это брак или неправильная эксплуатация?
На экспертизу врят ли примут, т. к. на лицо изделие пришедшее в негодность. И к тому же уже использованное по назначению.
Наталья Шайдурова
На это вряд ли можно ссылаться при отказе в экспертизе- мой ТВ тоже "пришел в негодность в процессе эксплуатации"- но его взяли на экспертизу "для установления причины, приведшей к поломке" а если он бы ндБ загорелся- то и "пришедший в негодность"
Инструкцию то читали ;) Пора уже знать свой размер )))
А что! Попробуйте, мне интересно.. какой у Вас будет предмет иска ? ;))
а как вы докажете, что делали всё правильно, и порыв не есть результат вашего небрежного отношения?
Марина Новохатько
я в суде буду кричать: "мамой клянусь, в процессе, причем аккуратно!!!!"
Даже нужно!! ! Только придется предъявить то, на что надевали и то, куда вводили...
Это судьба!
согласно праилу если они указали на нём что риск такой есть и указан в процентазх то бестолку, хотя поробывать стоит медицинские компании самые уязвимые просто одно слово шумиха им не нужна, я бы попробывал там мировая более чем вероятна
ну попробуй подай, потом мне дай знать о решении суда
а что, порвался?
бесполезно, единственное на кого можишь подать в суд, это на продовцов, это если есть чек и срок годности истёк.