Финансовое право
Нужна помощь!!!!Муж ушел к маме оставил меня с двумя детками,старшему 2,3 младшему 3месяца. Что делать?
Сочувствую Вам. Постарайтесь справится с ситуацией спокойно. А когда вернётся оставьте его хоть на пол дня одного с детьми чтобы на себе почувствовал как это одному справляться со всем.
а причина ухода? может вы сами виноваты? пилите его, скандалите? сначала надо устранить причину, а потом возвращать мужа!
Если свекровь Вам не враг, переговорите с нею.
роди ему еще одного :-)
развод вам сразу не дадут, но алименты отсудишь.. .
а вообще -если у него есть совесть, то сам поможет. а если нет- то пусть мама содержит....
раньше надо было думать, что делать? процедура известная :
-развод (тебе дети, проблемы, одиночество) (ему свобода и все из этого вытикающее)
-подай на алименты (тебе 25% его заработка) ( ему не такая уж и потеря)
Людмила, сразу в первую очередь подавайте на алименты.
Не нужно ждать от него добровольной помощи - можно годами не дождаться.
Вам сейчас будет первое время тяжело на душе от такого непорядочного и не мужского его поступка. Но возьмите себе на всю жизнь за правило: когда плохо - всё выплачьте Богу. Говорите с Ним от души и просите поддержки и помощи - себе и детям. И потихонечку всё будет выправляться. По своей жизни знаю.
Храни Вас Бог.
Помириться-успокоиться - вернуть обратно (мож Вы в чём-то не правы были..) )
Не вернулся - развод?? ? Оформляем алименты.... (муж попал..))) ) А шо делать - умел детей сделать, умей содержать....
Быть женщиной, оставаться самой сабой и не плакать. Поговори с ним и если не может образумить подай на аллименты в суд. Будут вычитать по 33 процента из всехз видов заработка, сама оформишь статус как мать одиночка.
ну, наверно, сильно порамсили, но пока паниковать рано, через пару дней пора.. . а вообще если человек вменяем, то завтра вернётся.
Если свекровь его приняла и назад не отправила, значит посодействовала, чтоб ушел. Придите к ней, и оставьте малышей на ее голову, пусть побудет в вашей шкуре. Быстро отправит его с малышами домой!
Главное - не ныть и не устраивать истерик. Держаться гордо, с достоинством. А этот козёл ещё глядишь и приползёт на коленях. А если нет, то поднять правую руку вверх, махнуть ею и сказать: "Ну и фиг с ним". Ведь если очень захочешь, то всегда найдёшь себе мужика если не для жизни, то хотя бы для здоровья.
Постараться успокоиться, Вы не одна. Подумайте, у кого можно попросить реальной помощи (друзья, родственники, соседи) , может быть, там, где Вы живёте, есть какие-н. центры поддержки матерей. Возможно муж вернётся, одумается.
Собраться!!!! Кто сказал, что женщина слабый пол? Кто сказал, что именно этот мужчина Ваше счастье и половинка?? ? Вам есть ради и во имя кого жить!! ! В отличии от мужчин нам намного легче, только они этого не понимают:))) ) Женщина ради своих детей может горы свернуть, так что нюни не распускать!!!!
Вернется, по любэ
приходи ко мне!!!
держись
Искренне поблагодарить!! ! Он Вас так ЛЮБИТ, что готов даже на такое..., это урок, его надо либо "выучить", либо придётся "перездавать".