Гадания

Бог недал мне внешней красоты почему?

И при этом бог удивляется почему столько зла в этом мире! да отвечу я тебе недал ты мне ничего хорошего а дал другим и поэтому я творю зло в твоём мире эгоистичный ты мой Бог!
Бог наделил тебя всем! не жалуйся! у тебя две ноги две руки ты зрячий можешь говорить можешь смотреть людям в глаза у тебя любящее сердце только ОТКРОЙ ЕГО! не прячься в панцире! ты ведь не какой то гоблин уверена ты способен на доброе дело ты способен любить! и скоро ты это осознаешь! а твоя красота заключается во внутреннем мире. поверь много красивых людей но которые пусты и черствы изнутри и они страшнее всех самых страшных.... так что перестань Богохульствовать! а то лишишься чего нибудь... вот тогда тебе уже будет не до красоты.... береги что есть.... есть люди которые молят Господа о здоровье о том что бы у них не отнимались руки или ноги что бы они не лишились глаза. а ты мечтаешь стать красавчиком слащавым! поверь не это ведь главное в жизни. Мужская красота заключается в его поступках в его чувстве собственного достоинства и в умении любить женщину и мать. если ты на это способен значит ТЫ ПРЕКРАСЕН....
Галина Остафийчук
Лучший ответ
Да теперь стало понятно что и внутренней красоты нет.
М*
Мила ******
дурак ты. красота она внутри человека. а снаружи - обёртка. если ты красавец, но тупой как валенок - то грош тебе цена. а если внешностью не вышел, но добрый и умный - то и люди потянутся.
За творимое зло сейчас, в будущей жизни будет еще хуже.