У него видать деньги на телефоне закончились ...(2 раза пришло сообщение что пытался мне позвонить) а я не стала ему перезванивать Саша 14.12.85 ...
думаю что в какой то степени правильно ...захотел бы действительно дозвониться мог бы деньги на телефон положить ...
Гадания
Я же правильно поступила? ! в какой то степени ...
Ты боишься любви и не умеешь открыться этому чувству.
пройдут часы - и вашши звонки нормализируются
К вечеру позвонит обязательно.
да правильно
блин ты регулярно ему отказываешь. . ладно раз. . два. но нафига это практиковать постоянно? ? даже если ты ему очень нравишься мужчина не будет вечно бегать за тобой как собаченка а найдет другую что подоступнее. не переигрывай со своей недоступностью и что достойна большего.
то что ты имеешь сейчас таго ты и достойна. не больше не меньше.
мне этого сашу уже жалко стало)))) ) сори)))
Не расстраивайся, ему позвонит другая.
Гроссбух в млн. страниц под названием женская логика и действия в экстремальных ситуациях, еще никто из мужчин не осилил!
не могу советовать: сама иду всегда на поводу эмоций.. . А потом оказывается совсем не так, как я себе представляла.. . Может, не было у него возможности положить деньги на телефон, а поговорить очень хотелось.. . Просто услышать Ваш голос.
перевожу на русский ...ы рыбку сести и ...***
Диагноз - ТП
Если мужчина хочет он дозвониться, найдет деньги, или телефон у кого то попросит, вы правильно поступаете, мужчина должен добиваться женщину, если вы ему нужны, он будет звонить снова и снова
Мдэээ.. . а вот если у него ВООБЩЕ нет возможности положить деньги на телефон. Застрял в маршрутке, или гопники избили, деньги отобрали? Может он надеется, что все таки дорог Вам, и Вы ему обязательно перезвоните? А Вы, из глупых принципов, игнорируете его. Честно, на его месте, прочитав вот это, я бы Вас к чертям бросил.
не знаю что думать... всё так запутанно
и у меня так часто бывает) позвонит, не волнуйтесь)
Типичная бабская логика.. ну позвонит пару раз-увидит, что не перезваниваете и звонить перестанет вовсе) И правильно сделает)))
Не, а если с ним случилось что?
Перезванивать все-таки надо.
Ну нехорошо это.
Перезванивать все-таки надо.
Ну нехорошо это.
Если боитесь ответственности (отношения - ответственность для обоих) , то незачем начинать отношения. Либо пересильте себя и учитесь новой жизни.
Считаю, что вы поступили неправильно. Примеры уже приводились выше.
о боже. зачем публично говорить о таких незначительных проблемах.
а где нибудь в Норильске мальчик умирает от какой-нибудь генетической болезни, а мама не знает, как ему помочь.
в чём то узнаю себя))) )
и всё же не надо нам взваливать на себя всю инициативу.
недостаточно званил- что дал повод сомнениям
тема с телефоном (их любимая тема)
1 нет денег... 2 работа не слышал.
3 вечно за рулем неудобно)) )
ну бред можно что угодно в уши нам влить
тема с телефоном (их любимая тема)
1 нет денег... 2 работа не слышал.
3 вечно за рулем неудобно)) )
правда не в порядке с головой) , но ничего страшного)
ты не перезвонила.. .
м-да.. .
мне например только треть перевонит, когда у меня нет денег на телефоне. и это нормально
я не буду расстраиваться, даже если этот парень мне очень нравится
ты не перезвонила.. .
м-да.. .
Вера, прекращай трахать мозг Саше. А то он тебя замуж точно не возьмёт.