Гадания

проблемы в семье !

влюбленные ( звезда) туз мечей дно туз жезлов
вы знаете она похоже подбирает какой-то вариант для вашего мч что ли выбор решает что-то надеется разорвать ваши связи в семье либо навредить, и будет прилягать особые усилия в ней так и кипит ненависть к вам по картам ох уж эти свекрови будьте осторожны
Иришка Крыж
Лучший ответ
Ваши данные нужны. Вообще, она может навредить и не слабо.
Подарите свекрови подарок, постарайтесь поговорить с ней по душам о ее жизни, расположите ее к себе.Помните, что все проблемы и недопонимание рождаются от недосказанности. Когда проблема высказывается вслух – ее проще решить.Как говорится, если не можешь обезвредить врага, стань его другом. И потом, причина по которой она вмешивается в вашу жизнь? Надо понять, что она мама мужа и переживает за него. Может ваш муж (ее сын) ходит неопрятным, не очень чисто у вас в квартире, когда заболеет вы с такой же теплотой и заботой относитесь к мужу?, или все время пилите мужа за то, что вам нужно очередная ненужная вещь и т.д. Может она дает мудрые советы, а молодые не хотят прислушиваться, дескать мы сами все знаем а как только возникают проблемы обращаются за помощью к родителям. Проанализируйте происходящее спокойно....
Jumagul Umetalieva
не повезло вам со свекровью
Yuliya Cilke
да у неё предвзятое отношение к вам
Вы все вытерпите. У нее сын не ах.. . А Вы с ней похожи внешне.
нормальная она тетка, постарайся найти с ней общий язык. будь мудрее и она еще тебя и прикрывать будет)
у каждого они есть эти проблемы, особенно часто исходят от родственничков мужа.. . ну с этим надо либо смерится и необращать внимания, либо как то выкручиватся.. . и то и другое тяжко...