Гадания

Проблемы с родителями

у меня очень сложные отношения с родителями, особенно с отцом. мне 21 год, но они чрезмерно меня опекают, приходиться постоянно отчитываться о каждом шаге..чтобы уйти на ночь, приходится много врать итп...надоело так жить, хочу все изменить...поставить их перед фактом, что они не имеют правы что-либо мне запрещать и я уже сама в состоянии решать что мне делать и как жить...хотелось бы жить отдельно...удастся ли мне это в скором времени? изменятся ли наши отношения?
Любовь 29.01.1993
Алексей 07.10.1966
Татьяна 25.05.1971
Зря Вы не цените опеки и заботы родителей, но ничего потом поймёте...
Для жизни отдельно, надо нормализовать Ваше финансовое положение
Елена Сафаргалиева
Лучший ответ
Вероника Тихомирова а в ближайшее время что-нибудь изменится?
Наталья Михайлова Геперопека - это ещё хуже, чем безраличие.
я тоже не пью не курю, учусь хорошо, дома помогаю, чтобы погулять мне приходится врать, но рано или поздно все раскрывается, я очень … Особенно боюсь отца, он свиду нормальный, а ана самом деле очень строгий. … У меня очень странные отношения с родителями.
1001.ru›arc/1september/issue310/ копия ещё
2Мизогины - 21 - Ева. Ру
Я не вижу своего будущего без него.. . и не хочу видеть. всё понимаю, что тут пишут, но у меня очень много но... в его пользу.. . не знаю как возможно … У нас та самая дуальность отношений, но при полной противоположности (особенно по этике) . Одна из самых сложных в соционике.
eva.ru›jsf/forum/print-all.jsp?topicId=3115793 копия ещё
Это у всех бывает. Время все наладит. Уверен.
Елена Угай
на то они и родители. А так зато вы не спились и не скололись, благодаря им. И выйдите за порядочного парня замуж.
ПЕРЕМЕНЫ только в феврале не ранее
Ага! Они типа вам только зла желают. Да? Посмотрим, как вы свою дочь будете опекать, т.к. это наследственно.
Не хотите опеки? Точно?
Живите ОТДЕЛЬНО! Снимайте себе квартиру. Оплачивайте её ПОЛНОСТЬЮ. САМИ ведите хозяйство. Т.е. живите самостоятельно.
ИНАЧЕ НИКАК! Т.к. вы проживаете СОВМЕСТНО!
И НЕ НАДО ВРАТЬ!
Так получается, что ваш вопрос о том - предложит ли вам молодой человек совместное проживание в скором времени. Так получается?
А про родителей, так сбоку-припёку...
Что ж, если молодой человек вполне самостоятельный, то скоро вы с ним будете жить вместе. (по крайней мере вы так ОЧЕНЬ хотите) Надо бы на него посмотреть (фото).
Удачи.
Olga Matveeva
Жить на всем готовом, не прилагая ручки, и не хотите отчитываться где были. Это мы проходили.
Теа Маргиева
не вижу выхода
дальше только хуже у вас будет...
Лиза Лимина
У Вас будет переезд к мужчине, не долго осталось ждать.
Анна Маслова
Слушайтесь родителей. Выйдете замуж и будете жить отдельно.
Я вижу.. . Вижу вас, связанной, в загородном лесу.. . Трое мужиков без штанов.. . Ужас!
Слушайтесь родителей. Гулянки того не стоят.
Ирина Койчуева
Поспешишь, людей насмешишь.
(Ольга Югова)
Чем скорее поставишь на место родителей, тем лучше. Иначе всю жизнь проживёшь не сама, а по их указке.
Когда полностью станете независимой - тогда и по-другому будут складываться взаимоотношения. Нужно переехать и жить отдельно. Переедете, станет все по-другому.
Жулдыз Албан
Я понимаю тех, кому очень хочется свободы. Но для того, чтобы получить реальную свободу, нужно как минимум получить хорошее образование и найти высокооплачиваемую работу. Если у Вас этого всего нет - тогда Ваши родители правы в своем желании Вас опекать. Ещё один способ - выйти замуж за нобелевского лауреата (не меньше!!!), или крупного промышленника. Вы можете попасть в круг таких продвинутых людей, если поступите в ВУЗ на рентабельную специальность и будете хорошо там учиться. Право на свободу - необходимо заслужить, с другой стороны, Ваши родители ведут себя так потому, что искренне любят Вас и переживают за ваше будущее, Вы должны ценить их. Мне бы таких родителей! Постарайтесь занять свою жизнь учёбой - у Вас ещё есть возможность и время. И наладьте контакт со своими родителями, объясните им, что хотите учиться и уверен, они Вам помогут. Желаю удачи!
если надоела опека родителей. и ты чувствуешь себя самостоятельной, то отделись от них, живи своей жизнью... а когда это случится-все зависит от тебе, от того. насколько ты взрослая, насколько ты готова нести ответственность за свои поступки, за свой выбор. возраст-не показатель взрослости, только поступки... а если ты хочешь жить отдельно только для того, чтоб не объясняться с родителями по поводу гуляний, то это еще детство.
Что касается родителей, они всегда будут пытаться опекать тебя, даже на расстоянии, они по-другому не могут, это поймешь, когда сама станешь мамой.
она добра желают, но следить за девушкой в таком возрасте уже не надо.
ценить нужно, родители не вечны, а вы еще нагуляетесь, не в этом счастье
Miss Dior
Отношения изменятся с приходом в твою жизнь любимого мужчины, который тебя просто заберёт.
Ну так они больны... Вами. А другого от родителей нечего и ожидать. Всему своё время. Всё наладится!!!
A_
Aizada __
Они Ваши родители, они очень переживают за Вас! Будете мамой поймете. Включите телевизор, там постоянно рассказывают о каких-то происшествиях, поэтому не странно почему Ваши родители хотят знать где и что с Вами. Это нормально. Относитесь к этому попроще и все...
Все наладится!
нормально будет все