Вы ошибаетесь
по Каббале:
Число личности - 9: Мудрость, почет
Цветочный Гороскоп:
Ваш Знак-Гладиолус
Среди Гладиолусов нет явных гениев, возможно потому, что всю свою жизнь они проводят в поисках себя. То одно их привлекает, то другое. Гладиолусы - путешественники, любят все новое - страны, людей, города.
Способны внезапно сорваться с насиженного места и отправиться на поиски Эльдорадо. Неисправимые мечтатели и романтики.
Зороастрийский Гороскоп
Ваш Знак-Барсук
Барсук связан с воспоминаниями о прошлом, с хранилищами, фондами, банками, складами, тяжким грузом воспоминаний.
Считается прочным, устойчивым. Человек с этим тотемом должен быть очень рачительным хозяином, бережливым и практичным, работоспособным и достаточно скрытным. У него всегда есть множество решений, по его внешности и поступкам невозможно судить о том, чем он занимается.
Главное дело своей жизни он может сохранить в тайне даже от самых близких людей. Фигура у такого человека плотная, склонная к полноте, лицо заострено, рост средний, глаза удлиненные. Барсуки всегда живут воспоминаниями и очень консервативны. Их отличительная черта - способность к логике и математике, дар исследователя и психолога.
Имя: Валентин
Определение: (от латинского) сильный, здоровый
Производные: Валя, Валюня, Валюся, Валюха, Валюша, Валяха, Валяка, Вака
Число имени 2
Символизирует изменчивый характер, эмоциональное и внутреннее беспокойство, которое может довести человека до полной неуверенности или даже фанатизма.
Люди Луны легко приспосабливаются к окружающим их обстоятельствам, часто художественно одарены. Они достигают своих целей, огибая препятствия и интуитивно пользуясь благоприятными возможностями. Им свойственны перепады настроения.
Они домовиты, настроены на семейную жизнь, верны, чувствительны, никогда не идут на риск. Хотя и дружелюбны, часто бывают замкнутыми в своем сложном мире с богатой фантазией. Именно поэтому среди них часто встречаются люди творческих профессий.
Этих людей характеризуют чувство ответственности, стремление к независимости; при осуществлении своих замыслов они действуют всегда дипломатично и взвешенно, не позволяя окружающим вынуждать их делать то, что им не по душе.
Таким людям можно посоветовать не беспокоится по мелочам и всяким незначительным причинам, избегать споров и ссор, не наживать себе врагов. Наилучший успех принесёт совместная работа с друзьями, коллегам.
Гадания
почему я такой тупой 24.11.1984
Читай больше книг. Ищи правильную информацию для себя.
все относительно
Лох это судьба!
Вы очень самокритичен, значит есть надежда, что вы скоро выйдете из этой тупости.
ты весь в своих родителей пошел
Потому-что мало знаешь
Потому, что читали мало книг, и плохо учились
Не факт, раз такой вопрос ставишь
Это чтоб жить легче было, может не сразу, но в итоге.
Таким мать народила
Милена Радионова
мать тут не причем это природа)))