Гадания

Розталкуйте пожалуйста мой расклад с одной карты)

Спросила у своих карт таро, правду ли они мне говорят на мои вопросы, выпала карта - туз пентаклей!
да однозначно правду говорят. ваши карты готовы вас понять и дать вам дельный совет можете им доверять они не обманут
хорошая карта вышла, ждите успех
Olga P
Лучший ответ
Камшат Жамалатова Скучает ли за мной бывший? Выпали карты десятка жезлов, двойка пентаклей, четверка кубков. Помогите растолковать!
перевернутое положение или прямое?
Любовь и отношения Прямое положение Для сферы личных отношений Туз Монет истолковывается как прочный, долговечный союз людей (а со Звездой и вовсе союз навсегда), как отношения, основанные на физическом влечении друг к другу (в том числе, с Императрицей), как тяга к чувственным наслаждениям. Карта может означать и счастливый поворот событий в отношениях, а также отличное взаимопонимание. Если карта трактуется как рекомендация или призыв к действию, то она говорит о том, что нужно любить свое тело и не стесняться проявлений физических потребностей. Когда же Аркан описывает характер человека, то тут мы, вероятнее всего, будем иметь дело с сибаритом, не отказывающим себе в «маленьких слабостях», или с лентяем, который попытается в ухаживаниях за своим партером ограничиться минимумом усилий и постарается побыстрее перейти от букетно-конфетного периода к постели (в частности, в сочетании с Колесницей). Перевернутое положение В перевернутом виде Туз Монет указывает на препоны в отношениях, а также на период слишком долгих ухаживаний, после которого человек, получив, наконец, согласие партнера на близость (брак и т. п.), уже не испытывает удовольствия от этого. Помимо этого, такой Аркан может свидетельствовать о том, что отношения между двумя людьми базируются исключительно на материальной основе, а чувств друг к другу они не испытывают. Если перевернутый Туз Монет выпал в раскладе женщине, то это может быть знаком того, что она чувствует себя словно в золотой клетке (так же истолковывается и сочетание такого Туза со Жрицей), а если мужчине – то он, по всей вероятности, считает, что за деньги сможет купить чью угодно любовь (с Императором).
.php
Камшат Жамалатова А скажите пожалуйста на вопрос - скучает ли бывший по мне, выпали десятка жезлов, двойка пентаклей, четверка кубков, что это значит?