Гадания
Розталкуйте пожалуйста мой расклад с одной карты)
Спросила у своих карт таро, правду ли они мне говорят на мои вопросы, выпала карта - туз пентаклей!
да однозначно правду говорят. ваши карты готовы вас понять и дать вам дельный совет можете им доверять они не обманут
хорошая карта вышла, ждите успех
Камшат Жамалатова
Скучает ли за мной бывший? Выпали карты десятка жезлов, двойка пентаклей, четверка кубков. Помогите растолковать!
перевернутое положение или прямое?
Любовь и отношения Прямое положение Для сферы личных отношений Туз Монет истолковывается как прочный, долговечный союз людей (а со Звездой и вовсе союз навсегда), как отношения, основанные на физическом влечении друг к другу (в том числе, с Императрицей), как тяга к чувственным наслаждениям. Карта может означать и счастливый поворот событий в отношениях, а также отличное взаимопонимание. Если карта трактуется как рекомендация или призыв к действию, то она говорит о том, что нужно любить свое тело и не стесняться проявлений физических потребностей. Когда же Аркан описывает характер человека, то тут мы, вероятнее всего, будем иметь дело с сибаритом, не отказывающим себе в «маленьких слабостях», или с лентяем, который попытается в ухаживаниях за своим партером ограничиться минимумом усилий и постарается побыстрее перейти от букетно-конфетного периода к постели (в частности, в сочетании с Колесницей). Перевернутое положение В перевернутом виде Туз Монет указывает на препоны в отношениях, а также на период слишком долгих ухаживаний, после которого человек, получив, наконец, согласие партнера на близость (брак и т. п.), уже не испытывает удовольствия от этого. Помимо этого, такой Аркан может свидетельствовать о том, что отношения между двумя людьми базируются исключительно на материальной основе, а чувств друг к другу они не испытывают. Если перевернутый Туз Монет выпал в раскладе женщине, то это может быть знаком того, что она чувствует себя словно в золотой клетке (так же истолковывается и сочетание такого Туза со Жрицей), а если мужчине – то он, по всей вероятности, считает, что за деньги сможет купить чью угодно любовь (с Императором).
.php
Камшат Жамалатова
А скажите пожалуйста на вопрос - скучает ли бывший по мне, выпали десятка жезлов, двойка пентаклей, четверка кубков, что это значит?