Гадания

Что можно увидеть на этой руке?

Точные фото внутри. Скажите если можете, будут ли родные дети, а не приемные?
То, что вам написали выше спущено не с небес, а придумано каким-то человеком.
Другой придумает по-другому.
Это как в сонниках. Все врут по-разному.

У меня по руке не должно быть детей, а их трое .

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

А для вас дети главней или жизнь ?
Если это так просто предсказать по руке, то ...почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...

Всего доброго !
Olga Ross
Лучший ответ
Azimova Dilya https://otvet.mail.ru/question/201996910 Cиреневая Фея. посмотрите пожалуйста.
Все благополучно по руке
Юленька Nice Flower
Линий на запястье может быть много. В хиромантии считается, что если этих браслетов на руке больше трех, и все они четкие, то человек проживет долгую и счастливую жизнь. Также это говорит о крепком здоровье.
Если же этих линий мало или они очень тонкие и незаметные, то обладатель таких браслетов часто будет болеть, и в старости будет немощным.

Линии на запястье и финансовое положение

По этим браслетам в хиромантии можно определить и финансовый статус человека. Как правило, если первый браслет (тот, который ближе к ладони) имеет вид цепочки, то человеку сложно достаются деньги. Для того, чтобы разбогатеть, ему придется очень много трудиться.
Если же первая линия представляет собой четкую и цельную полоску, то ее обладателю везет на деньги, он легко может стать богатым.

Линии на запястье у женщин

Особое внимание этим линиям на руке необходимо уделять женщинам и девушкам. Первый браслет на женской руке называется браслетом Венеры. Если этот браслет выгнут в сторону ладони, словно арка, то во время родов у женщины может появиться угроза здоровью. Еще хуже, если и вторая линия повторяет форму первой. Раньше хироманты придавали огромное значение этому знаку.
Например, в Греции девушкам с такой линией запрещалось выходить замуж и рожать, так как она могла не только не выносить ребенка, но и умереть во время родов. Стоит ли сейчас обращать внимание на этот знак в хиромантии. Да, но не нужно делать из мухи слона. В эпоху развитой медицины почти любой угрозы здоровью можно избежать.
Айгуль Сарина
Будет у Вас ребенок,
не задавайте таких вопросов,
знайте. что все в жизни сложится
да будут родные дети
Беспокойная натура, не лишена везения,
Ani Voskanyan
Будет один ребенок свой.
На детей указывают линии под мизинцем
Марина Лозовская Вот, смотрите
Долгая и счастливая жизнь, если будете сохранять свои хорошие качества и не будете лентяйкой.
линии детей не сфотали.
По фото несмотрят
могу сказать что тебе под сорок.... и ничего уже не светит.. рука трудовая.... за это уважуха и респект
Галина !!
будут. Но берегите голову
Nazgul Davletova
Вену на запястье.
один ребёнок будет