Гадания

Как переубедить родителей?

Здравствуйте, 2 года назад попал в одну из самых быстро развивающихся и перспективных стран, в Швецию. Мне 13 лет.
Тут кассир работающий 8 часов в день в городе с населением в 20 тысяч получает 120тысяч рублей по нынешнему курсу. А мои родители хотят переехать назад в родину, тем самым плевая мне и сестре на будущее. Я не хочу прожить свою жизнь в коммуналке работая на работе по 12 и получая минимум для жизни, приходить уставший и наслаждаться ухмылостью наших городов.
Нарек, я была в Швеции, как раз в таком маленьком городке с таким же числом жителей - Линчопинге. Две недели восхищалась порядком, культурой. Но видела и другое: как наши люди, из СНГ, с гармошками сидят у маркетов (это не возбраняется), чтобы собрать денег на ежегодную поездку домой, на Родину. Это люди возраста ваших родителей, Их можно там посадить в трон, одеть в бархат, дать еду на золотых блюдах. Но им - захочется домой. И я их понимаю. Там - многовековая культура, чистота, порядок. Но это - не их дом, не их родина. У них потеряны связи с друзьями-родственниками. Им не хватает общения, потому что они НИКОГДА не выучат трудный шведский в таком объеме, чтобы шведам это понравилось. Шведы вообще непростые люди. Они вам улыбаются. Но они никогда вам не примут своими.
Там живет артист-араб, который давно уже прекрасно говорит по-шведски, но для них - недостаточно хорошо, они не терпят плохоговорящих на шведском. И его сначала взяли в театр, а потом... Короче, человек не может работать по своей специальности.
Там, только в другом городке, жил дядя моей подруги. В одной из республик СНГ у него было 3 магазина. А там - он работал продавцом в маленьком маркете. Жил там с новой женой с дочерью (старая - умерла на родине от онкологии, а скорее, от предательства). Да и он недолго прожил - не дотянул до 60-ти. Жена с дочерью - остались там, прижились.
Короче - Швеция, она не для всех. Оставайтесь там, живите, развивайтесь, - а родителям дайте волю. Хотят на родину - пусть едут. В ваши 16 - вы сможете делать свой выбор, - можете подать прошение в мэрию, что намерены создавать семью, и вам тут же дадут квартиру. Каждому - отдельную. Поднимайте ш в е д с к у ю демографию.
Маша Тарасовская
Лучший ответ
Эля Кривых Джамиля, человеку 13 (тринадцать!) лет. Кто его без законных представителей там оставит?
Вы подрастёте и сами сможете переехать.
Может быть родителям плевать на ваше с сестрой будущее и не хочется, но жить в коммуналке они не против.
Ну пообещайте им то, чего они хотят от вас в обмен на ещё год проживания в Швеции.

А что такое "ухмылость наших городов"? Напишите, пожалуйста.
Настена Казарезова Это то что я не смогу объснить человеку который не видел город в котором я сейчас проживаю.
Именно это им и скажи, они должны понять.
А в чем прикол если моно переехать туда, точнее проблема в чем