Гадания

Посмотрите пожалуйста ? Личная жизнь, финансы и вообще ближайшие 3 месяца что ждёт во всех сферах ❤️

Наталья 3.06.1995 г
Близнецы
Свинья
КОРОЛЬ – судебное заседание.

Указывает на присутствие сильной доминирующей личности мужского пола. Может символизировать вообще деятельного человека или лицо, представляющее закон.
Эта карта появляется тогда, когда речь заходит о любых делах, связанных с законом, правосудием, юриспруденцией, государственными учреждениями и правоохранительными органами. Она говорит о необходимости решения дел законным порядком, строго следуя каждой букве закона. Часто содержит указание на примирение, мирное урегулирование проблемы. Карта может указывать на вмешательство в дело «человека в мантии», например, судьи, юриста, официального представителя, незаинтересованного посредника.
Вынесение окончательного приговора. Призыв действовать без предубеждений и предвзятости. Способность различать правду и ложь. В материальном плане эта карта может символизировать судебный процесс или уголовное преследование. В деловых вопросах может обозначать сделку, контракт, договор. Хорошие намерения. Исполнение Закона. В самом широком смысле, эта карта говорит о поиске правды или справедливости.
В личных отношениях эта карта не говорит об эмоциях. Это скорее, оформление отношений: брак или развод, подписание брачного контракта или раздел имущества. Если хотите быть счастливым – будьте честны и правдивы. Не соглашайтесь на сделки с совестью.
В профессиональной сфере благоприятна любая деятельность в рамках закона. Может указывать на необходимость привести в порядок все документы. В работе строгость и дисциплина. Нужные контракты благополучно подписываются. Дела развиваются успешно, нередко опираются на совет и поддержку человека, представляющего закон.
Марина Мироненко
Лучший ответ
только хорошее
Елена Белова
Отношения с мужчиной по старше вас.
Лиза Троян
Август хромал на активность дел. С переменным успехом шёл и финансовый распорядок.
Сентябрь и Октябрь проходят активнее и гармоничнее.
20 число было неприятным, но аспект мог оказаться незамеченным.
23 окажется неприятным по некоторым трениям, если планируется активность.
24 может указать на новую порцию неприятностей и скорее всего продолжит проблему 20 числа.
26 снова неприятный день, при опоре на предшествующий день неприятность окажется решаемой за более продолжительное время.
31 снова напомнит о неприятных людях или смежных рабочих трениях.
В общем, квартал скорее всего окажется никудышным.
Прям таки свинья ?
Кура Кура
в ближайшие 3 месяца в личной жизни будет пауза. Но не стоит огорчаться, это ненадолго. Пока лучше заняться карьерным продвижением, ведь если не сдаваться, в ближайшие 3 месяца вас может ждать большой успех.