на работе ситуация странная и не понятная. 28 числа сказали что с 1 ноября в половине сотрудников не нуждаются. согласная что это явное нарушение ТК РФ, бодаться с ними уже надоело.
кому уходить список не озвучили (ощущение надеются будто сами разбегутся)
на данный момент три варианта
1) сделать рожу кирпичом и не дергаться пока пальцем не ткнут может прокатит остаться на работе (хотя условия там будут адские)
2) уйти по соглашению сторон с небольшой компенсацией
3) предложили перейти в другой отдел но пока толком ни график ни обязанности ни зп не огласили
посмотрите, пожалуйста, по картам какой вариант для меня будет лучшим выходом
Кристина 28.12.1985
Гадания
Как поступить, что бы не прогадать по работе)))
КОРОЛЬ – судебное заседание.
Указывает на присутствие сильной доминирующей личности мужского пола. Может символизировать вообще деятельного человека или лицо, представляющее закон.
Эта карта появляется тогда, когда речь заходит о любых делах, связанных с законом, правосудием, юриспруденцией, государственными учреждениями и правоохранительными органами. Она говорит о необходимости решения дел законным порядком, строго следуя каждой букве закона. Часто содержит указание на примирение, мирное урегулирование проблемы. Карта может указывать на вмешательство в дело «человека в мантии», например, судьи, юриста, официального представителя, незаинтересованного посредника.
Вынесение окончательного приговора. Призыв действовать без предубеждений и предвзятости. Способность различать правду и ложь. В материальном плане эта карта может символизировать судебный процесс или уголовное преследование. В деловых вопросах может обозначать сделку, контракт, договор. Хорошие намерения. Исполнение Закона. В самом широком смысле, эта карта говорит о поиске правды или справедливости.
В личных отношениях эта карта не говорит об эмоциях. Это скорее, оформление отношений: брак или развод, подписание брачного контракта или раздел имущества. Если хотите быть счастливым – будьте честны и правдивы. Не соглашайтесь на сделки с совестью.
В профессиональной сфере благоприятна любая деятельность в рамках закона. Может указывать на необходимость привести в порядок все документы. В работе строгость и дисциплина. Нужные контракты благополучно подписываются. Дела развиваются успешно, нередко опираются на совет и поддержку человека, представляющего закон.

Я не вижу вашего увольнения, поэтому подождите!
По сокращению штатов-2 зарплаты) Держитесь до последнего,сами пусть решают,по собственному не стоит.Как сложится-это будет лучший вариант для вас.Не гадаю)
Лучше еще продержаться и перейти в другой отдел
вариант 3
не нужно вам уходить.
Для дополнения еще рекомендую почитать книгу: https://www.litres.ru/andrey-ando/zhelanie-uvolitsya-s-raboty-i-ego-realizaciya/