Гадания
Вспомниет ли м о ж? Солнце, башня, сила
Определённо да, и три старших аркана свидетельствует о том, что она занимает много места в его мыслях
Солнце - это Светило, которое рассеивает тьму. Соответственно, одноимённый Аркан «Солнце» говорит о том, что ситуация совершенно ясна и понятна. Что же должно быть ясным и понятным для Вас? А вот, что. Отношения между Мэ и Жо близки к разрушению или уже разрушены, как была разрушена Вавилонская башня (Ст. Ар. «Башня»). И две фигуры, падающие с высоты, показывают собой «падение» отношений с той высоты, нам которой они были, их разрушение. Касаемо же Аркана «Силы», то карта показывает, что не мч думает о девушке, а девушка - о нём. И думает о том, как ситуацию исправить, как совладать с эгоизмом мч, сомволизируемом изображением льва на карте. Удастся ли ей это сделать или нет, Таро не сообщает, тем более, что вопрос напрямую этого не касался. Но в целом можно предположить, что у девушки достаточно внутренних сил, чтобы справиться с эгоизмом любого мужчины (а не только этого), поэтому ей не нужно зацикливаться конкретно на данном человеке, а посмотреть вокруг, чтобы ясно увидеть («Солнце»), что разрушение старого и отжившего («Башня») даёт перспективу и освобождакт место для нового и позитивного («Сила»). Желаю удачи!
Салтанат Ерланова
Но можно истолковать и таким образом, что мужчина (в астрологии - Солнце, Аркан «Солнце») думает о женщине (по Алистеру Кроули «Башня» означает семяизвержение, значит, человек думает о женщине нескромно), при этом думает усиленно («Сила»).
Параллельные отношения и выбор. Не в пользу девушки, которая этого мужчину смотрит. Думать - думает, но с целью увеличения дистанции, а не сокращения её.
Нет потому что на картах таро выпал рыбак, пирог и большая ящерица и тройной жезл. Определенно нет
Людмила Ферманчук
? очень смешно, но не делай так больше